Семинар по психологии и мастер-классы для детей в Своем Книжном

02 ноября 2011, 07:28

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 3 ноября в 19:00 на втором этаже магазина «Свой Книжный» состоится семинар «Психология взаимопонимания. Два простых принципа». Приглашают любознательных людей от 17 лет до 71 года (и от 71 до окончания любознательности).

Семинар будет интересен внимательным родителям, близким супругам, заинтересованным партнерам, закадычным друзьям или тем, кто хочет ими стать. Знания и навыки, полученные на семинаре, являются основополагающими для понимания друг друга, для создания счастливых отношений, для получения удовольствия от общения и жизни в целом. Ведущие семинара — психологи Вячеслав ИЛЬИН и Наталья ИСАКОВА. 

В субботу 5 ноября в 12:00 в магазине «Свой Книжный» состоится развивающая программа «Школа волшебников». Ребята будут решать волшебные головоломки, считать заколдованных лягушек и ловить в лабиринтах загадочных существ. Приглашаются дети в возрасте от 5 лет.

В воскресенье 6 ноября в 12:00 пройдет мастер-класс «Рисуем акварельными мелками». Ребятам покажут основы необычной и невероятно красивой техники рисования. Приходите! Будет интересно детям всех возрастов.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых.

Анонсы предстоящих мероприятий, а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

18.220.160.216

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 121
Гость
#
Эх, и почему все самое интересное по субботам, когда у нас оздоровительные занятия… Может, как-то дублировать еще и на воскресенья, то что по субботам проходило?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи