Три столкновения с грузовиками (фото)

26 марта 2013, 14:45

Вашему вниманию — обзор последних ДТП Одинцовского района.

23 марта в 2:10 на 30 км Можайского шоссе неизвестный водитель за рулем «Фольксваген», двигаясь в сторону области, «догнал» МАЗ под управлением 35-го жителя Орловской области. В результате ДТП 29-летний пассажир «Фольксвагена» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, и был доставлен в Одинцовскую ЦРБ. О том, что случилось с водителем иномарки, в ГИБДД не уточняют.

Днем ранее 22 марта в 21:40 на 74 км Минского шоссе 27-летний житель Краснодарского края за рулем ВАЗ, двигаясь в сторону Москвы, выехал на «встречку». Там автомобиль врезался в грузовик «МАН» под управлением 38-летнего белоруса. Водитель легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

21 марта в 5:50 на 72 км Минского шоссе 35-летний белорус за рулем «Крайслер», двигаясь в сторону области, не справился с управлением, и также выскочил на «встречку». Там «Крайслер» врезался в грузовик «Ивеко», за рулем которого находился 28-летний соотечественник-белорус. В аварии пострадал водитель «Крайслера», которого доставили в Никольскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лба.

 

Читайте также:

Трое сбитых пешеходов и сгоревшая фура на Минке (видео) 

3.17.128.129

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 593
Гость
#
дорога смерти! поставьте же отбойник
Mikhalich
лично#
Ребята, зачем вы лепите свой логотип на фотографии пресслужбы ГИБДД? Как минимум это неверно, а как максимум непорядочно
Задать вопрос главному редактору можно в специально отведенном для этого месте — моей конфе
odintsovo.info/forum/?mid=FE159D&thread=1&replyc=7
gr
лично#
Цитата: 22 марта в 21:40 на 74 км Минского шоссе
там было 2 раздолбаные фуры и 2 легковых авто: останки лады и какая-то ино.
из 4-х полос они перекрыли 3, полностью блокировав движение в сторону москвы.
вся дорога была усыпана дсп — грузом одной из фур.

отбойник вдоль всей минки — это малореально.
поставьте отбойник на можайке у макдональдса — задолбали олени там через дорогу бегать в 50 метрах от перехода. на днях видел там тело с детской коляской — перло через все 5 полос как в последний бой.
vladsity
лично#
gr: поставьте отбойник на можайке у макдональдса — задолбали олени там через дорогу бегать в 50 метрах от перехода. на днях видел там тело с детской коляской — перло через все 5 полос как в последний бой.
Эт точно! Мою машину там сбили два пешехода: я стоял на светофоре, а два чувака неслись через дорогу и не успев затормозить, врезались в мой автомобиль!!!
Они все так жрать хотят? Мне страшно…
Mangler
лично#
вчера на минке
ChekistS
лично#
под управлением тридцать пятого жителя Орловской области?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи