Садовод Октябрина ГАНИЧКИНА и мастер-класс для детей в Своем Книжном!

30 марта 2013, 09:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 2 апреля в 18:00 магазин приглашает ребят принять участие в мастер-классе «Гравюры». Ребята получат наборы с мини-гравюрами. Контур рисунка уже нанесен на черный фон. С помощью специального штихеля изображение процарапывается и из-под слоя краски появится белая основа. Этот тип гравюры разработан специально для самых маленьких: крупные детали, четкие линии и интересные сюжеты. В итоге получается веселая разноцветная картинка. Мастер-класс представляет ТМ LORI. Ждут детей от 4 лет. 

В начале дачного сезона в среду 3 апреля в 18:00 в магазине «Свой Книжный» вас ждет встреча с ведущим специалистом по садоводству и огородничеству, телеведущей Октябриной ГАНИЧКИНОЙ. Книги Октябрины Алексеевны – прекрасный помощник и советчик как для начинающих садоводов, так и для опытных земледельцев. Каждый, у кого есть хотя бы небольшой участок земли, сможет превратить его в цветущий и плодоносящий сад. И сделать это совсем не трудно. На встрече состоится презентация новой книги «1000 ответов на самые важные вопросы о саде и огороде», которая содержит всю самую необходимую и полезную информацию по выращиванию и уходу за овощными и садовыми растениями.

Октябрина ГАНИЧКИНА

На правах рекламы

3.135.246.193

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 144
Гость
#
Благодаря пиркольному мужику с бородкой и обжигающе холодным мороженым из собаки про Ганичкину в Одинцово знают и пионеры и пенсионеры, и наркоманы и члены единой россии. «Кто забыл подкрепится — советую поторопится».
secret
лично#
Почему в «своем книжном» кассир на 1 этаже такая быдлявая? Столько бабла на рекламу и мероприятия, а сотрудники как в старом совке…
svbooks
лично#
secret: Почему в «своем книжном» кассир на 1 этаже такая быдлявая? Столько бабла на рекламу и мероприятия, а сотрудники как в старом совке…
«Добрый день! От лица магазина «Свой Книжный» приносим Вам свои извинения. Для проведения внутренней работы и исключения подобных случаев в дальнейшем, просьба прислать личным сообщением дополнительную информацию по инциденту. Спасибо!»
Гость
#
Приказано улыбаться, и выглядеть оптимистично.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи