Гороскоп: день за днем

02 ноября 2002, 15:06

КОЗЕРОГ. 4 ноября. Вероятны проблемы с родственниками или друзьями. 5 ноября. День любви, новых встреч. Не следует работать с деловыми бумагами. 6 ноября. Вероятно ухудшение самочувствия. 7 ноября. Неблагоприятный день для начала новых дел. 8 ноября. Сохраняйте внутренне равновесие и не поддавайтесь искушениям. 9 ноября. Возможны приятные домашние хлопоты. 10 ноября. Постарайтесь провести выходные дни вне дома.
ВОДОЛЕЙ. 4 ноября. Вероятны авария, сердечный приступ или травма. 5 ноября. Благоприятный день. 6 ноября. Отмените крупные траты. 7 ноября. Будьте крайне осторожными и внимательными вне дома. 8 ноября. Не исключены ошибки в работе. 9 ноября. Не беспокойтесь ни о чем, все должно закончиться благополучно. 10 ноября. Не идите на поводу страстей.
РЫБЫ. 4 ноября. Не проявляйте излишних амбиций. 5 ноября. Возможны проблемы с окружающими. 6 ноября. Если возникнут проблемы, обратитесь к психологу или просто к верному другу. 7 ноября. В этот день вы можете быть подвергнуты искушениям. 8 ноября. Обратите пристальное внимание на воспитание детей, их увлечения и отношения со сверстниками. 9 ноября. День может пройти под знаком интуитивной работы. 10 ноября. День рекомендуется посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.
ОВЕН. 4 ноября. Не идите на поводу у своих амбиций. 5 ноября. Не исключено, что очень повезет в осуществлении ваших сокровенных замыслов. 6 ноября. Постарайтесь избегать всевозможных споров. 7 ноября. Внимательно отнеситесь к питанию. Не затягивайте с визитом к врачу. 8 ноября. В семейных отношениях или в общении с партнером возможны проблемы. 9 ноября. Избегайте шумных компаний. 10 ноября. Одинокие Овны могут привлечь к себе пристальное внимание особ противоположного пола.
ТЕЛЕЦ. 4 ноября. Нежелательно употребление алкоголя, мясной пищи. 5 ноября. Пассивный день. 6 ноября. Не стоит портить отношения с начальством. 7 ноября. Будьте внимательны в компании малознакомых людей. 8 ноября. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. 9 ноября. Рекомендуется осторожность и рассудительность. 10 ноября. Напряженный день.
БЛИЗНЕЦЫ. 4 ноября. Девиз дня - трудолюбие, упорство в достижении цели. 5 ноября. Следует воздержаться от поездок. 6 ноября. Активный день. 7 ноября. Требуется осторожность и взвешенность в обещаниях. 8 ноября. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. 9 ноября. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких. 10 ноября. Вероятны плохое известие, переживания.
РАК. 4 ноября. Энергичность и целенаправленность действий будут способствовать успеху. 5 ноября. Будьте снисходительнее к ошибкам близких людей. 6 ноября. День домашних дел и забот. 7 ноября. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. 8 ноября. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. 9 ноября. Постарайтесь воздержаться от всего, что может нанести вред организму. 10 ноября. Оглядитесь по сторонам.
ЛЕВ. 4 ноября. Исключите тяжелый физический труд. Чаще улыбайтесь. 5 ноября. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь аварий, травм на работе. 6 ноября. Сны могут быть пророческими. 7 ноября. Возможны осложнения в личной жизни. 8 ноября. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. 9 ноября. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам. 10 ноября. Вероятен выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.
ДЕВА. 4 ноября. Не проявляйте активность в профессиональной сфере. 5 ноября. Не ищите спасения в отрешенности. 6 ноября. Благоприятны торговые сделки. 7 ноября. Не следует переоценивать свои силы и возможности, а также уповать на удачу. 8 ноября. Не рекомендуется концентрироваться на бытовых проблемах, предаваться чревоугодию. 9 ноября. Крайне нежелательно физическое перенапряжение. Избегайте любовных приключений. 10 ноября. Скоро задуманное можно будет воплотить в жизнь.
ВЕСЫ. 4 ноября. Неблагоприятный день. 5 ноября. Ни в коем случае сами не делайте в этот период никаких крупных капиталовложений или покупок. 6 ноября. Избегайте напряжения в отношениях с детьми-подростками. 7 ноября. Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. 8 ноября. Хороший день для физических упражнений, строительства, ремонта. 10 ноября. Вероятны домашние хлопоты, проблемы с детьми или недомогание.
СКОРПИОН. 4 ноября. Желательно разобраться в мелких неурядицах. 5 ноября. Вероятно, что осуществятся давние мечты. 6 ноября. Возможна встреча с давним приятелем. 7 ноября. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется и тем, что надо. 8 ноября. Постарайтесь завершить до этого дня все дела. 9 ноября. Велика вероятность конфликтных ситуаций. 10 ноября. День, благоприятный для командировок, путешествий.
СТРЕЛЕЦ. 4 ноября. Не исключены обман или ложное обещание. 5 ноября. Любые перемены будут иметь негативные последствия. 6 ноября. Умерьте деловую активность. 7 ноября. Благоприятный день для воплощения замыслов. 8 ноября. Отношения с близкими людьми будут отличаться непредсказуемостью. 9 ноября. Звезды предостерегают женщин-Стрельцов от иллюзий по отношению к спутнику. Мужчин ждет неприятная встреча или известие. 10 ноября. День, неблагоприятный для путешествий, заключения сделок.

3.14.83.223

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
37
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи