Началась продажа клубных карт в новый спортивно-оздоровительный центр «СВ фитнес»

18 мая 2006, 11:12

СВ фитнес«СВ фитнес» находится на Можайском ш., рядом с ТЦ «Курс». На площади 4 000 кв. метров расположены просторные и светлые залы, оснащенные всем необходимым оборудованием самого высокого класса для занятий спортом, оздоровительными процедурами и релаксации. Для обеспечения безупречного обслуживания членов клуба «СВ фитнес» привлечены самые высокопрофессиональные специалисты в области фитнеса, здоровья и красоты.

 

Тренажерный зал

480 м². Оборудование: TechnoGym, Precor, Icarian, FreeMotion, Ivanko Barbelli.

 

Кардиозал

116 м². Беговые дорожки, степперы, вертикальные и горизонтальные велосипеды, эллиптические тренажёры и кардиосимуляторы лыжно-конькового хода

 

Залы аэробики

190 м² и 80 м². Более 20 программ, включая сайкл, фитнес йогу и др.

 

Зал единоборств

 

Женский клуб

 

Детский клуб

Аквазона: большой бассейн с зеркалом воды 280 м²., глубина до 2 м., противотоки, водопад; детский бассейн: горка, гейзер, фонтан — грибок; блок бань: хамам, русская баня, финская сауна

Центр SPA

Дополнительные услуги: удобная парковка, солярий, массаж, персональные тренировки, салон красоты, SPA — центр, детский клуб, услуги банщика, халат, прачечная, кафе, спортивный магазин, составление индивидуальной программы тренировок

 

ООО «СВ Фитнес»

Можайское ш., 163, г.Одинцово

Тел.: 505 9 505

www.svfitness.ru

18.222.69.152

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
49 675
Marisa
#
Гость:
Ребята что гадать , если у вас столько вопросов позвоните вам все объяснят , ну а если хотите я могу (только завтра ) отсканировать договор и вам тут выложить и перемывайте кости сколько угодно.

Вот это по делу.
Rewasha:
Это дело надо очень любить, быть приверженцем фитнеса - тогда будет толк. А все остальное - ПОНТЫ!!!

Реваша, мне кажется, что только приверженцы фитнеса и могут купить такую карту... а те, у кого понты - им абсолютно все равно, какова цена вопросаююю
Зашла на огонек
#
Сегодня звонила - 32 450 руб. годовая. Потом будет 35 000
Вход только по клубным картам, никаких разовых посещений...
Блииин! А если мне не надо все аэробикии тренажерные залы!? Если я только в бассейн хочу и только раз в неделю! Такие деньги!
А я так ждала, когда построят..
ГАДЫ!
Sadovnik
лично#
Зашла на огонек:
ГАДЫ!

так в статье ишшо и не пишут что будет за деньги тем, кто все же купил карты за эти бабки ))
а там много что не входит в оплаченные картой услуги.......в том числе и инструктор и многое другое.......
stalker
лично#
МАРАААААЗМ!

http://www.wildathletic.ru/nasi_ceni.htm
Sadovnik
лично#
Гость:
если хотите я могу (только завтра ) отсканировать договор и вам тут выложить и перемывайте кости сколько угодно.

уж послезавтра наступило.............. )))))))))))))
chapai
лично#
1. «СВ Фитнес» - и это после объявленного конкурса на название Ну конечно, ничего интересного этим акулам маркетинга наверняка не предложили
2. КТО, КТО, КТО на оф. сайте сделал страницу в Акробате??? Это просто ..ц.
Lych
лично#
Картинка хорошая. А где же наш дом, 161 по Можайке? Синее небо одно... Нас снесут?
Гость
#
Не очень понятно относительно бассейна. Какие системы очистки воды применяются и.т.п? Какие требуются медицинские справки для занятия в аквазоне? Если только от кожника, то этого не достаточно.
СВ фитнес
#
[q=Гость]Не очень понятно относительно бассейна. Какие системы очистки воды применяются и.т.п? Какие требуются медицинские справки для занятия в аквазоне? Если только от кожника, то этого не достаточно.

В бассейне спортивно-оздоровительного клуба "СВ фитнес" применена оборотная переливная рециркуляционная система водообмена. Имеется собственная лаборатория, а аппаратура обеспечивает постоянный автоматизированный контроль качества воды. Обработка системной водоподготовки осуществляется круглосуточно.
Время полного водообмена бассейна 4,5 часа. Для механической очистки воды применены песчано-гравийные фильтры. После механической очистки воды происходит её обеззараживание ультрафиолетом. Затем вода подогревается до нужной температуры и для достижения максимального дезинфицирующего эффекта корректируется уровень рН, кроме этого производится обработка гипохлоритом натрия. Обработка ультрафиолетом позволяет снизить концентрацию активного остаточного хлора в воде. Постоянно поддерживается температура воды t=28 C*/
Зашла на огонек
#
2 СВ фитнес :
А разовые посещения вообще предполагаются?
Или хотя бы карты на определенный вид тренировки, на определенные дни.
Вот к примеру - бассейн по субботам.
?

и еще вопросик... почему сайт у Вас несколько ... странновато сделан?
неужели не хватило сил на несколько простеньких страничек?
СВ фитнес
#
Зашла на огонек:
А разовые посещения вообще предполагаются?
Или хотя бы карты на определенный вид тренировки, на определенные дни.
Вот к примеру - бассейн по субботам.
?

и еще вопросик... почему сайт у Вас несколько ... странновато сделан?
неужели не хватило сил на несколько простеньких страничек?

Разовые посещения предполагаются для гостей членов клуба. Если среди Ваших знакомых таковые имеются ,то милости просим. Карт на отдельные виды тренировок не будет. Клубные карты будут полугодовые и годовые, будут утренние, но все карты будут включать полный комплекс услуг.
Вопросик по поводу сайта очень актуальный. Сайт находится в процессе разработки и в скором времени будет лучше и полнее.
Если Вы хотите узнать о клубе более подробно звоните 505-9-505, 575-17-00 или приходите.Будем рады ответить на все Ваши вопросы
Гость
#
Странный вопрос по поводу справок! Неужели получение справки на 6 месяцев дает гарантию, что Вы не заболеете через неделю? И что, разве нельзя ее купить за 300 рублей в любой поликлинике?
Зашла на огонек
#
СВ фитнес:
: Разовые посещения предполагаются для гостей членов клуба. Если среди Ваших знакомых таковые имеются ,то милости просим. Карт на отдельные виды тренировок не будет. Клубные карты будут полугодовые и годовые, будут утренние, но все карты будут включать полный комплекс услуг.


Гость члена клуба?.. Это может быть интересно...
Т.е. если у меня есть знакомый с Вашей картой, то я могу вместе с ним к Вам прийти.. А сколько мне это будет стоить (приблизительно хотя бы) и на какие виды услуг я могу рассчитывать?
И главное - если в какой-то день я могу пойти, а он нет - я могу прийти с его картой и сказать "я - гость!" ?
СВ фитнес
#
Разовые посещения будут стоить 35-40 у.е. Время посещения не ограничено. Но , к сожалению, без владельца клубной карты пройти в клуб Вы не сможете.
Зашла на огонек
#
СВ фитнес:
Разовые посещения будут стоить 35-40 у.е. Время посещения не ограничено. Но , к сожалению, без владельца клубной карты пройти в клуб Вы не сможете.

Ясно.
Спасибо за информацию.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи