Одинцовский гаишник задержал собрата-"оборотня" из Краснознаменска

28 мая 2006, 11:18

Гаишник угнал машину со стоянки в Москве и спокойно разъезжал на ней, прикрываясь служебным удостоверением - пишет газета "Жизнь".

Так бы и ездил дальше, если бы не бдительность инспектора ДПС, работающего в Одинцовском районе.

Инспектор Андрей К. (фамилию газета не уточняет), дежуривший на 45-м километре Минского шоссе, остановил для проверки документов «хонду-аккорд». Водитель иномарки Александр С. заметно нервничал и, предъявив удостоверение сотрудника Краснознаменской ГИБДД, попросил отпустить его. - Мы ж коллеги, я ничего не нарушил, - уговаривал он Андрея. Инспектор оказался принципиальным и, проверив машину по базе данных, выяснил, что она находится в розыске. Оказалось, гаишник угнал иномарку со стоянки в Москве и катался на ней, прикрываясь ксивой. Угонщика сдали в милицию.

18.116.90.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 701
Гость
#
Смешно!!!
funtik
лично#
а частенько гаишники пьяными катаются, или вааще на посту бухают а когда выпивон заканчивается едут на бутылочку собирать( пару раз был остановлен гаишниками в районе НАИРЫ, гаишники на тот момент еле держались на ногах, дыша перегаром в боковое окно проверяли документы держа доверенность вверх ногами а страховку боком)
Rewasha
лично#
Существует два ПДД :
1. Для нас
2. Для ментов ( и те у которых "корочки")
Odin
лично#
не договорились. было мало денег с собой? большая редкость.
Zloi
лично#
Не павезло чуваку. ХА ХА!!!!!
Primus
#
Что-то как-то сомнительно. Видимо, водила сразу бычить начал, а этот на него обиделся
chapai
лично#
funtik:
гаишники на тот момент еле держались на ногах, дыша перегаром в боковое окно проверяли документы держа доверенность вверх ногами а страховку боком)

Мне тоже урод бухой попался, на Вокзальной рядом со станцией шакалил.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи