Одинцовец избран руководителем национальной спортивной федерации

27 июня 2006, 19:01

На прошедшем в Кубинке перевыборном собрании Федерации спортивной акробатики России новым президентом избран президент ЗАО «Дом отдыха Покровское» (Одинцовский район) Дмитрий Юрьевич Погорелов. По информации ИА "Спортком",  Погорелов активно помогал федерации с 2004 года, финансировал сборы и поездки на чемпионаты России и мира во Франции.

О том, что дом отдыха "Покровское" стал, по существу, тренировочной базой и главной опорой национальной команды по спортивной акробатике, посетителям нашего портала хорошо известно по статьям в газетах "Новые рубежи" и "Одинцовская неделя", сюжетам Одинцовского телевидения.

По данным ИА "Спортком", к прежнему президенту Алексею Давыдову существовал ряд претензий и он вряд ли мог быть переизбран на следующий срок - его деятельность была отнюдь не гладкой. Росспорт даже уволил Давыдова со ставки гостренера.

 

18.117.91.153

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 015
Sadovnik
лично#
Цитата:
к прежнему президенту Алексею Давыдову существовал ряд претензий и он вряд ли мог быть переизбран на следующий срок - его деятельность была отнюдь не гладкой.

поэтому бывший президент федерации Алексей Давыдов избран вице-президентом Федерации спортивной акробатики
Lych
лично#
Спокойнее, Садовник, не надо так уж шибко... Читайте лучше вот здесь:
http://www.sportcom.ru/sport/akrobatika/news449bdec3.htm
Sadovnik
лично#
чё тебя так развеселило ? я это тоже читал, там написано ......."По данным ИА "Спортком", нынешний президент Алексей Давыдов вряд ли будет переизбран на следующий срок - его деятельность была отнюдь не гладкой. Так, к слову, Росспорт уже уволил Давыдова со ставки гостренера."........тем более удивительно что после этого его назначают вице-президентом.....или это в порядке вещей..........обкакался - давай мы тебя из президентов в вице-президенты.......

зы а Погорелов молодца, раз помогает спорту вместо государства...
Гость
#
Помощь , которую оказывает Д.Ю Погорелов за счет работников Д/О "Покровское", которым не выплачивается зарплата, или придумываются бестолковые штрафные вычеты из з-ты.Д.Ю.Погорелов - обратите внимание и окажите помощь обслуживающему персоналу Д/О Покровское, спасибо.
Гость
#
Много ли помощи можно оказать за счет обслуживающего персонала?))) Не смешите! Кому конкретно не выплачивается заработная плата? Без подробностей такие заявки — просто клевета!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи