Глава Одинцовского района включен в список лучших людей России

21 июня 2006, 13:12

В VI выпуске общероссийской энциклопедии "Лучшие люди России" появится обзорная статья о работе администрации Одинцовского муниципального района и его главе - Александре Гладышеве.

Отбором кандидатов на включение в ежегодный двухтомник занимается общественно-консультационный совет при издательстве, который состоит из 500 видных деятелей науки, культуры и политики. За последние годы в районе произошли большие перемены, он стал одним из наиболее динамично развивающихся и благополучных районов Московской области. На сегодняшний день в нем более 14 тысяч предприятий - такого числа нет ни в одном муниципальном образовании России.

Энциклопедия "Лучшие люди России" ежегодно издается уже пять лет, состоит из двух томов по 800 страниц и вмещает в себя около 15 тысяч персоналий. Отбор персоналий в энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов РФ и общественных организаций. Над изданием трудятся лучшие специалисты Москвы и области.

Сообщает сайт губернатора Московской области

18.219.236.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 194
Roman
лично#
ну что сказать, молодец, рад за земляка, несмотря на то что не всегда одобряю его политику!!! если конечно смотреть на другие районы то живем мы вроде лучше и поинфраструктурней... но жизнь на месте не стоит, поэтому желаю Александру Гладышев у не почивать на лаврах
Primus
лично#
Все дружно падаем на колени и бьёмся в экстазе лбом в пол.
Nitro
лично#
Мой дед попал в эту книгу!
ASS
#
Nitro:
Мой дед попал в эту книгу!

А что он натворил?))) Или вы внук AG?
Xsi
лично#
ASS:
Nitro:
Мой дед попал в эту книгу!

А что он натворил?))) Или вы внук AG?

Он попал в книгу из-за внука
гость
#
мдя!интересно, скока стоит туда попасть
гость
#
а вообще, здорово, поздравляю!
cola-n-coca
лично#
гость:
мдя!интересно, скока стоит туда попасть



для гладышева, думаю, нисколько. Его туда включили, чтоб потом с одинцовских хозяев свечных заводиков бабла срубить - за включение в "почетный список".

недавно я другую подобную "энциклопедию" разглядывал. "Меценаты России". Паноптикум в самодельных орденах и лентах. 10% относительно известных людей, остальные - мелкотравчатые упыри из глубинки, на которых издатели "Меценатов" зарабатывают себе на корм ))
Sadovnik
лично#
cola-n-coca:
Его туда включили, чтоб потом с одинцовских хозяев свечных заводиков бабла срубить - за включение в "почетный список".

а может наоборот..........уже получили свой кусочек ............теперь приходится отрабатывать
Гость
#
ПО РТР показали сюжет, как гаддыш спалил дома по интернациональной. Видно,за гаддыша снова взялись.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи