Присоединяйтесь! Это история нашей земли

27 июня 2006, 12:06

Необычное мероприятие будет проведено в эту среду, 28 июня.

По инициативе Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С.Пушкина (с. Большие Вязёмы) и молодёжного объединения "Новые люди" (г.Голицыно) в урочище Михайловская пустошь, что в 2-х км от Б.Вязём, будет установлен памятный деревянный крест.

На этом месте до начала XVII века существовало село и деревянная церковь с погостом, уничтоженные в годы польского нашествия.

В проведении акции примут участие: настоятель храма Спасо-Преображенской церкви отец Павел Карташов, представители одинцовского казачества, поискового отряда "КитежЪ", клуба исторической реконструкции "Яровит", молодёжных общественных объединений г. Одинцово и Одинцовского р-на, школьники г.Голицыно.

Цель акции: восстановить память о малоизвестных страницах истории Одинцовской земли, трагических событиях Смутного времени.

В программе: установка памятного знака и информационной доски, экскурсия по урочищу, представление молодёжных общественных объединений, презентация историко-краеведческих проектов, пикник и отдых на природе.

Приглашаем для участия всех желающих и сочувствующих.

Сбор на ст.Одинцово в начале платформы на Можайск в 7.40.

Сбор на ст.Голицыно у вокзала в 8.30.

Форма одежды-походная. С собой иметь провизию (бутерброды, напитки).

По всем вопросам:

руководитель поискового отряда "КитежЪ",

научный сотрудник Звенигородского музея

Кузнецов Антон

3.149.251.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 577
racer
#
Везет тем, у кого каникулы. А йа в это время буду уроки делать.....
Roman
лично#
racer:
А йа в это время буду уроки делать.....

А я в группе продленного дня буду девок лапать...
Roman
лично#
Цитата:
С собой иметь провизию (бутерброды, напитки

Насчет напитков можно поподрррробббнейййй!!!!
нах
#
Roman:
Насчет напитков можно поподрррробббнейййй!!!!


А это уже зависит от уровня интеллекта и степени деградации личности .
Гость
#
Как жалко, что в первую очередь чудом интернета и достоинствами этого сайта пользуются технически оснащенные... дебилы и недоросли!
Или они делают вид, что такие - а на самом деле просто прячут комплексы своей неполноценности? Им говорят о важном и интересном деле - а они реагируют как бомжи...
НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ - ЖЕЛАЮ УСПЕХА В ДОБРОМ ДЕЛЕ!
Morozov
лично#
Вот делать людям нечего в середине рабочего дня ехать в Вязёмы две скрещённых палки в землю втыкать. Ну крест вам в руки, православныя
Lych
лично#
Морозов, да вам-то какая разница? Ну, поедут школьники, ну, побывают на раскопках настоящих археологических (без балды, реальный раскоп) - всё лучше, чем без дела болтаться. Вам бы порадоваться, что кто-то детишками занимается, любовь к родному краю, к истории своей земли привить хочет - нет, опять не так, опять все кругом дураки, один я умный и по делу, и знаю, кому чего правильно делать надо.
Чем больше читаю комменты на сайте, тем хуже начинаю думать о людях. Ну вам-то что? Ну что вам, скажите на милость? Не хотите - не надо, никто вас насильно не тащит. А у школьников - каникулы, им ваш рабочий день по барабану. А для сотрудников музея и археологов - это и есть РАБОТА.
Нет, давайте дерьмом в людей кидать, какие они не такие... Они - такие. Это вы не такой. Злобный какой-то.... Нехороший.
Rewasha
лично#
нах:
А это уже зависит от уровня интеллекта и степени деградации личности .

Нах, у тебя с юмором, что вообще полный ШВАХ-Х ?
Гость
#
А почему все это в среду? только на школьников, отпускников и безработных рассчитывали что-ли?
Чего в субботу не сделать?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи