Кто живёт на форуме?

АвторСообщение
7 105
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 22 декабря 2007 в 01:22 —
Lemur: 
оно тебе надо?

А что такого? Все профессии важны, все профессии нужны.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 22 декабря 2007 в 15:37 —
Alise: 
Lemur: 
оно тебе надо?

А что такого? Все профессии важны, все профессии нужны.

а я ничгео против и не имею просто очень интересно, чего это вдруг в наше время идти учить детей информатике IT-специалисту...вот нафиг......?
МиСС Хэ
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2007 в 15:43 —
Учить детей информатике - святое дело. Думаю, вы, уважаемый Лемур, со мной согласитесь
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 22 декабря 2007 в 16:12 —
МиСС Хэ: 
Учить детей информатике - святое дело. Думаю, вы, уважаемый Лемур, со мной согласитесь

а вот и ни разу не соглашусь чего в этом святого? работа как работа... деньгов не платят, маленькие глупенькие полудетишки-полумонстры постоянно не хотят ничего делать да ещё и пристают со своими глупыми вопросами, на которые не знаешь, что и ответить.....
чистый энтузиазм и ничего более
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 22 декабря 2007 в 17:26 —
Lemur: 
МиСС Хэ: 
Учить детей информатике - святое дело. Думаю, вы, уважаемый Лемур, со мной согласитесь

а вот и ни разу не соглашусь чего в этом святого? работа как работа... деньгов не платят, маленькие глупенькие полудетишки-полумонстры постоянно не хотят ничего делать да ещё и пристают со своими глупыми вопросами, на которые не знаешь, что и ответить.....
чистый энтузиазм и ничего более


Ну для молодой мамы самое оно работа в школе. Не напряжная, с детьми.
А вот парню конечно это совсем не подходит.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
26.09.2007
Отправлено 22 декабря 2007 в 19:52 —
Lemur: 
оно тебе надо?


Я ж не говорю, что буду работать учителем, у меня специальность в институте такая
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 23 декабря 2007 в 17:42 —
LCF_almighty: 
Lemur: 
оно тебе надо?


Я ж не говорю, что буду работать учителем, у меня специальность в институте такая

А смысл такую специальность получать?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 декабря 2007 в 17:53 —
Alise: 
LCF_almighty: 
Lemur: 
оно тебе надо?


Я ж не говорю, что буду работать учителем, у меня специальность в институте такая

А смысл такую специальность получать?

Мать! я вот твои комментарии разные читаю, и думаю: а шо ты не педагог, в самом деле? Сильнейшая потребность поучать других явно не реализована в обычной жизни. Попробуй - мож, это твое призвание, да ты не разглядела пока? ))))))))))) В частных школах щас неплохо платят, да и удовлетворение подсознательных потребностей значит очень много ))))))))
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 23 декабря 2007 в 20:54 —
Marisa: 
Мать! я вот твои комментарии разные читаю, и думаю: а шо ты не педагог, в самом деле? Сильнейшая потребность поучать других явно не реализована в обычной жизни. Попробуй - мож, это твое призвание, да ты не разглядела пока? ))))))))))) В частных школах щас неплохо платят, да и удовлетворение подсознательных потребностей значит очень много ))))))))

Не знаю, может и пошла бы, но не могу я в педагоги идти.

Уже нашла своё призвание. Так что поздняк метаться. И финансовый вопрос тут тем более непричём.

Кстати я уже как-то писала на подобное сообщение Lychа, что для этого необходимо иметь именно педагогическое образование.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
26.09.2007
Отправлено 24 декабря 2007 в 12:51 —
Alise: 
А смысл такую специальность получать?


А смысл такой - в пед вуз поступить легче всего.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: