Центральную часть города лишили магазина!?

АвторСообщение
4 608
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 28 февраля 2007 в 18:03 —
ya143:
Да ладно вам!
От Дубравы до рынка ровно 5 минут пешочком!
А бабульки и так всегда на рынок шастают, потому что там хоть рублей на 5, но подешевле!
А вот развлекательных центров в Одинцово явно не хватает!!! Так что меня эти перемены очень даже радуют!

И специально для stalkerа: мясной отдел из Дубравы никуда не убрали, его просто перенесли за угол, туда, где раньше кулинария была! Так что не спеши панику наводить!!!!!



Не пори чушь, дубрава работала до вечера и после работы люди заходили туда и покупали что надо, до рынка не пять минут ходьбы (ну если конечно ты не молод), а сумки с продуктами с рынка тащить не каждому по силе.
По поводу торгов - могу объяснить ситуацию (так делали в начале 90-х).
Сначала взялась у нашей администрации крупная сумма, потом объявили банкрот и выставили дубраву на аукцион (при этом не кто не мог купить), потом второй раз аукцион (при этом цена упала в два раза, но опять не мог не кто купить) и так цена падала и падала (порядком 7 или 8 аукционов было). В конечном итоге они сами у себя купили, но за гроши. Вот так наша администрация и доблестные бандиты бывшего аэродэнса заработали миллионы. Ну ладно заработали и черт сними. Вопрос - так где же все таки продуты пенсионеркам да и вообще жителям живущим возле дубравы покупать ?
racer
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2007 в 18:30 —
Успокойтесь...
В нашем городке очень редко надпись на информационном щите соответствует тому, что там будет реально...
Вон художественную галерею строили-строили, а что получилось?
Так чта буит там библиотека...или музыкальная школа....
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 28 февраля 2007 в 20:57 —
racer:
Успокойтесь...
В нашем городке очень редко надпись на информационном щите соответствует тому, что там будет реально...
Вон художественную галерею строили-строили, а что получилось?
Так чта буит там библиотека...или музыкальная школа....


Короче понятно, ты далек от темы, нафига вообще бред писать. Так ты думаеш как я понял там будет магазин, ну думай, думай.
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 28 февраля 2007 в 21:36 —
Я за,скажи куда придти!
________________
Если вы ничего не видите — включите свет!
Если нет света, значит он вам более не понадобиться!
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 28 февраля 2007 в 22:10 —
Mr_Gray:
Не пори чушь, дубрава работала до вечера и после работы люди заходили туда и покупали что надо

А теперь что изменилось, не пойму???
Сбоку зайти слабо? В ТЦ "Галерея"?
Там можно купить абсолютно всё для нормального ужина, кроме овощей, пожалуй...
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 19:18 —
stalker:
ацтой ацтоем, зато вечером, непарясь, можно было подьехать и купить того же мяса... В гамазинчиках я не рискну покупать подобные продукты... А что говорить о пенсионерах, которые привыкли что там всегда были продукты... А как в очереди туда стояли с улицы за хлебом... щас же продали/поделили/нахапали/намыли и теперь красуется надпись на всех витринах:

Реконструкция молодежно-развлекательного центра

Если верить слухам что Арик - муниципальное заведение, и то что реконструируют будет входить в этот же комплекс, то

Спасибо вам человеческое от всех пенсионеров микрорайона. Хуле, танцывать будем будем вместе! Тьфу...


ой не надо!
Что-то я не припоминаю там бабулек толпами. Там разьве что хлеб можно было купить, да в книжный за канц.товарами забежать. Дубрава уже давно не тот магазин которым он был раньше. Бабульки кстати туда тем более за мясом не ходили, у них стока и денег нетю!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: