йоркширский терьер ищет невесту

АвторСообщение
4 533
Москва
17.04.2003
Отправлено 17 июля 2007 в 17:43 —
почитайте лучше тут http://rkf.org.ru/ru/dok/RKF_Regulations-Breeding_Rules.doc 4 пункт, тогда может поймете при чем тут оценки и титулы.
Одинцово
14.06.2007
Отправлено 21 июля 2007 в 13:45 —
у моей собаки нет титулов исключительно изза моей лени возить ее на выставки,покупалась она как шоу класса ,в родословной есть чемпионы россии. и лохов я не ищю,т.к. может просто хозяева сучки тоже хотят щенков от своей собаки а от моего мальчика щенки получатся красивые,с хорошей шерстью и маленькие,т.к. он у меня 1400грамм весит.и при всем при этом вязка бесплатная.
Одинцово
14.06.2007
Отправлено 21 июля 2007 в 13:48 —
Abaddon ваше мнение меня абсолютно не волнует!
Москва
17.04.2003
Отправлено 22 июля 2007 в 16:39 —
Givenchy: 
у моей собаки нет титулов исключительно изза моей лени возить ее на выставки,покупалась она как шоу класса ,в родословной есть чемпионы россии. и лохов я не ищю,т.к. может просто хозяева сучки тоже хотят щенков от своей собаки а от моего мальчика щенки получатся красивые,с хорошей шерстью и маленькие,т.к. он у меня 1400грамм весит.и при всем при этом вязка бесплатная.

У каждой собаки чепиона в помете могут родиться щенки с пороками, которые не допустимы при разведении (например прикус или криптохоризм) и определить это может только эксперт на выставке. То, что мое мнение тебя не волнует мне пох, я всего лишь высказал свою точку зрения.
Одинцово
14.06.2007
Отправлено 07 августа 2007 в 19:01 —
прикус и крипторхизм может определить любой лох!неужели не видно что нет яйца или челюсть не правильно посажена?не знаешь не лезь
Москва
17.04.2003
Отправлено 12 августа 2007 в 21:40 —
Givenchy: 
прикус и крипторхизм может определить любой лох!неужели не видно что нет яйца или челюсть не правильно посажена?не знаешь не лезь

а ты даешь щупать яйца и лазить в зубы твоей собаке всем желающим купить у тебя щенка?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: