АвторСообщение
12 611
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 01:20 —
По ходу что вы действительно не догоняете, не надо с собой возить координатора, он должен сидеть дома или где то еще и должен полностью напрвлять действия команды!!! А на бумажках писать смыла не имеет, мы же не в 19 веке живем, а в мире компьютера... Вот именно этим и отличаемся от челенджа!!! Вам просто нужно попробывать поиграть и все встанет на свои места!!! Так что будем ждать от Вас заявки!!!
Одинцово
08.06.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 01:24 —
помойму вы показываете что привели что-то новое в наш город, прикрываетесь именем организаторов какого-то более высокого уровня, может вы даже долю им отвозите, пятница и суббота в нашем городе восновном служит для отдыха, сходить в клубы, рестораны, кино, боуленги, ПОГОНЯТСЯ, но действительно ли вы даёте удовольствия на стартовую сумму 3000р. + бензин и в лучшем случае расходники на а\м. что то по вашему аншлагу я бы такого не сказал, единственно на что у вас можно посмотреть так это на организаторшу на примьере. Так что дорогие читатели форума определитесь хотите ли вы отдохнуть, потусоваться, получить позитив и новые знакомства или просто посмотреть на Катерину ((помойму) что в принципе стоит). Если вы любители первого то ждём Вас у парковки парка Малыш каждую пятницу с 22 00. Организаторов ДоЗОрА приглашаем тоже (поучится) с уважением к Антону Городецкому и другим фанатам книжек Лукьяненко. ОРГАНИЗАТОРЫ MRZ. www.mrz-racing.ru
Одинцово
08.06.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 01:27 —
A.P.S.
кстате про бумажки в 19 веке. по секрету все законы, конституции и били. не по icq передаются и создаются. А пишутся и подписываются на бумаге как и в 19 веке)
Одинцово
03.04.2006
Отправлено 21 августа 2007 в 01:58 —
YAKUToff: 
A.P.S.
кстате про бумажки в 19 веке. по секрету все законы, конституции и били. не по icq передаются и создаются. А пишутся и подписываются на бумаге как и в 19 веке)


Молодец YAKUToff! Правильно говоришь...и не только по поводу "бумаги"!
Поддерживаю!
зы.кстати, у малыша каждую пятницу, а тебя уже 100 лет не видела =( !!!
________________
...утром я солнце,ночью я лунный свет...
azlbik
Не зарегистрирован
Отправлено 21 августа 2007 в 03:41 —
YAKUToff Верно подметил!!!

О том какое привлекательное предложение поучаствовать в DOZORе за 3000 тысячи рублей. Как долго молодежь Одинцово ждала такого предложения!!!
А больше всего становится интересно когда призовой фонд данных мероприятий равняется 50 % от собранных взносов...
По-видимому остальные средства идут на закупку балончиков с краской (которая как минимум должна быть с позолотой ) и оплату ИНТЕРНЕТА организаторов (чтобы ICQ работала). Ну просто гениальный КОММЕРЧЕСКИЙ проект!!!
Простите конечно, но лично у меня бы никогда мысли не возникло на организации досуга для молодежи и интересного мне дела зарабатывать деньги. (Я их и в другой сфере заработаю.) Тем более, что никаких столь больших затрат организаторы DOZORа ни несут, а вот 50% от взносов присвоить себе это пожалуйста!!!!
Вы простите уважаемые организаторы дозора!!! Но вы что снимаете помещения, ремонтируете их, закупаете технику, или снимате трассы и улаживаете множество сложностей подобных мероприятий и прочее, что вы устанавливаете такие правила для участия в игре!?!?!?!?!?!?!?

MRZ организовывая свои мероприятия изначально основывалась на людях единомышленниках!!! Что так остается и по сей день!!!
И все это делается на исключительном энтузиазме, совершенно без интереса на ком-то обогатится!!! И это прекрасно понимают все участники присутствие которых для нас лучшая плата вложенного труда.
Поверьте затрат ни сколько не меньше чем у вас. Но ни кто почему-то не начинает считать сколько он потратил времени, бензина, мобильных разговоров и прочего. "Может нам тоже на аську перейти?!?!?!?! Все халява!!!!" Организаторы MRZ!!!! Задумайтесь?!?!?!?!?
azlbik
Не зарегистрирован
Отправлено 21 августа 2007 в 03:59 —
Очередное тому подтверждение!!! Особенно название темы!!! "Партнеры, спонсоры"
http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=13099
Краснознаменск
16.01.2004
Отправлено 21 августа 2007 в 14:09 —
Давно ясно что Дозор - полностью коммерческий проект, на котором кто-то зарабатывает деньги, и притом немалые....
Поэтому считаю неуместными эти споры.....
Каждый делает то, что ему нравится!

Respect и Уважуха!
-=eXtreme Division=-
________________
-----------------www.eXtremeDivision.ru--------------------
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 16:56 —
YAKUToff: 
A.P.S.
кстате про бумажки в 19 веке. по секрету все законы, конституции и били. не по icq передаются и создаются. А пишутся и подписываются на бумаге как и в 19 веке)

То что законы и били пишутся на бумажке – это понятно, можно было бы даже и не пояснять!!! Но у нас игровой проект, а не законодательный, так что мы будем пользоваться средствами ICQ!!!
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 16:58 —
azlbik: 
YAKUToff Верно подметил!!!

О том какое привлекательное предложение поучаствовать в DOZORе за 3000 тысячи рублей. Как долго молодежь Одинцово ждала такого предложения!!!
А больше всего становится интересно когда призовой фонд данных мероприятий равняется 50 % от собранных взносов...
По-видимому остальные средства идут на закупку балончиков с краской (которая как минимум должна быть с позолотой ) и оплату ИНТЕРНЕТА организаторов (чтобы ICQ работала). Ну просто гениальный КОММЕРЧЕСКИЙ проект!!!
Простите конечно, но лично у меня бы никогда мысли не возникло на организации досуга для молодежи и интересного мне дела зарабатывать деньги. (Я их и в другой сфере заработаю.) Тем более, что никаких столь больших затрат организаторы DOZORа ни несут, а вот 50% от взносов присвоить себе это пожалуйста!!!!
Вы простите уважаемые организаторы дозора!!! Но вы что снимаете помещения, ремонтируете их, закупаете технику, или снимате трассы и улаживаете множество сложностей подобных мероприятий и прочее, что вы устанавливаете такие правила для участия в игре!?!?!?!?!?!?!?

MRZ организовывая свои мероприятия изначально основывалась на людях единомышленниках!!! Что так остается и по сей день!!!
И все это делается на исключительном энтузиазме, совершенно без интереса на ком-то обогатится!!! И это прекрасно понимают все участники присутствие которых для нас лучшая плата вложенного труда.
Поверьте затрат ни сколько не меньше чем у вас. Но ни кто почему-то не начинает считать сколько он потратил времени, бензина, мобильных разговоров и прочего. "Может нам тоже на аську перейти?!?!?!?! Все халява!!!!" Организаторы MRZ!!!! Задумайтесь?!?!?!?!?


Я думаю не стоит вдаваться, в то какой у нас взнос за участие, и каким образом делится призовой фонд!!! Это неуместно!!!
Время наших игр не совпадает с Вашими, так что не понятно в чем напряг!!! И зачем вы взялись за обсуждения такого рода!!! А по поводу черного пиара вот пример: Вы говорите какой проект DozoR плохой и как все ужасно, и в конце добавляете (ваше же цитата)«MRZ организовывая свои мероприятия изначально основывалась на людях единомышленниках!!! Что так остается и по сей день!!!
И все это делается на исключительном энтузиазме, совершенно без интереса на ком-то обогатится!!! И это прекрасно понимают все участники присутствие которых для нас лучшая плата вложенного труда.»
А совсем забыл: типа поучитесь у команды MRZ, что и как надо делать!!! Я думаю лучше не стоит, смотреть на Ваши косяки в каждой гонке!!! Лучше мы уж как нить так разберемся!!
Да вот еще одно в гонках от команды MRZ надо тупо смотреть в карту и не прикладывать никаких умственных усилий, не всем это интересно, так что я ПРИГЛАШАЮ ВАШУ КОМАНДУ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРОМО ИГРЕ DOZOR и закончить наконец это бессмысленное обсуждение!!! Хотите поговорить давай встречаться и говорить, лучше среди недели!!! Буду рад!!! И очень хочется надеяться что Вы наконец-то поймете черным пиаром не добьешься результатов!!!
OTCTAHb
Не зарегистрирован
Отправлено 21 августа 2007 в 18:07 —
разговор глухого с немым!!!я участвовал и в дозоре и в челлендже.по мне дозор лучше и интересней,но и челлендж по своему хорош.3000р взнос это не с одного человека а с команды,в которой желательно чтоб было человек 8-12,так что не так уж много и получается!просто челендж индивидуальная гонка,а дозор командная!!и не стоит их так жестко сравнивать.и еще,товарищи mrz!! ну не красиво так,что вы налетели на дозор!попробуйте ради интереса поучаствовать в промо игре! а лаяться тут как собаки не имеет смысла.занимайтесь каждый своей организацией и здоровая конкуренция сделает и дозор и челлендж качетвенней!так что удачи и mrz и дозору!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: