где найти стильные обои???

АвторСообщение
3 515
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 26 августа 2007 в 11:20 —
Люди, ну надоело жить в этих пастельныхх тонах, скучных интерьерах. Где найти стильные обои в Москве? По доступным ценам, конечно.
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 26 августа 2007 в 17:10 —
Jitelnica: 
По доступным ценам, конечно.

Для Вас доступные цены это сколько?
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 26 августа 2007 в 18:04 —
Если не ошибаюсь на Немчиновке есть строительный рынок, там вроде и чёрта можно купить...
А вот в Москве - это вероятно Каширский двор, там есть всё.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 28 августа 2007 в 00:05 —
Jitelnica: 
Люди, ну надоело жить в этих пастельныхх тонах, скучных интерьерах. Где найти стильные обои в Москве? По доступным ценам, конечно.


По строительным штуковинам - обои/плитка/лампы/розетки я бы начал с посещения выставчного центра "Стройэкспо" на Нахимовском - там два здоровенных павильона, где есть всё. От метро Профсоюзная минут пять на маршрутке ехать. Можно поехать просто посмотреть, что сейчас в мире делают или дизайнерских идей набраться (в смысле сплагиатить )
Ну или зайти на гугл и вбить в поиске "обои в Москве", сейчас стройматериалы только ленивый не продаёт.
Это как с сантехникой - я тоже сначала думал, что выбор везде не особо, пока мне не рассказали про С7 - три больших этажа, где торгуют исключительно сантехникой ( http://www.td7.ru/ ) Сейчас столько всего интересного, что не успеваешь все новинки посмотреть.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 28 августа 2007 в 00:07 —
Alise: 
А вот в Москве - это вероятно Каширский двор, там есть всё.


Кстати, да. Хотя я там всего один раз был, но насколько я помню, хороший выбор.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 14:36 —
Поменяй обои на рабочем столе и все.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 14:39 —
bercerc: 
Поменяй обои на рабочем столе и все.

ты как всегда "оригинален"
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 23:06 —
Мы уже нашли в ОК торг центре один павильен с десятком интересных обоев, на МКАДе после Ашана. Спасибо большое за полезную информацию, скоро начнем вторую комнату обустраивать, поедем по вашим советам
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 02 сентября 2007 в 23:55 —
Jitelnica: 
Мы уже нашли в ОК торг центре один павильен с десятком интересных обоев, на МКАДе после Ашана. Спасибо большое за полезную информацию, скоро начнем вторую комнату обустраивать, поедем по вашим советам


Вот недавно ответил и надо же как в тему - два дня назад пришлось полдня мотаться с дезигнерами обои на один проект выбирать В общем, на метро Профсоюзная в радиусе пяти минут пешком штук шесть магазинов исключительно по обоям (хотя в некоторых ещё все потолки лампами увешаны). И обоев там не десятки, а сотни видов. Самый удобный - "Старик Хоттабыч", там хорошо, что образцы обоев на достаточно больших щитах приклеены - сразу видно, как смотреться будут. Плюс сейчас часто верх одни обои, а низ другие делают, разделяя декоративной лентой, там тоже примеры есть.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: