Подскажите, где найти....

АвторСообщение
1 496
Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июня 2008 в 12:09 —
Подскажите пожалуйста, где находится дом управления!!!!!!!!!!!!!!! для устройства на работу мне нужна справка о том, что я негде не работала и что нахожусь на иждевении у родителей, её выдают именно в доме управления, но вот главный вопрос [b]где он?[/b] помогите....
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 10 июня 2008 в 12:29 —
Адрес у вас какой???
________________
Туристическое агентство More Тур, туры на лучшие мировые курорты, от экономичных до эксклюзивных
наш сайт: more-tur.com/
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 10 июня 2008 в 15:32 —
Мария: 
Подскажите пожалуйста, где находится дом управления!!!!!!!!!!!!!!! для устройства на работу мне нужна справка о том, что я негде не работала и что нахожусь на иждевении у родителей, её выдают именно в доме управления, но вот главный вопрос [b]где он?[/b] помогите....

Вы что только вчера приехали???
Дом.управы теперь ЖЭКами вроде зовутца и находятся как правило в каком нить домике на первом этаже недалеко от места жительсва.
Единственное связь не улавливаю дом.управы и трудоустройства им то откель знать?
Более того если вам нет 18 то само собой разумеется, что вы на иждивении. Даже если и больше они тут всё равно никаким боком, ни левым ни правым.

Вобщем эт вам работодатель голову морочит.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 11 июня 2008 в 14:50 —
Мария: 
Подскажите пожалуйста, где находится дом управления!!!!!!!!!!!!!!! для устройства на работу мне нужна справка о том, что я негде не работала и что нахожусь на иждевении у родителей, её выдают именно в доме управления, но вот главный вопрос [b]где он?[/b] помогите....

Этот вопрос нужно задать тому, у кого вы на иждивении. Они знают, где искать сантехников. Это первое. Справки такого рода могут выдаваться в паспортном столе, к примеру. Если вы несовершеннолетняя, то в любом случае справку могут дать только тому,
у кого вы на иждивении, опять же. А работодатель - выдумщик, однозначно. Ему достаточно
показать вашу метрику (свидетельство о рождении т.е.).
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: