Подскажите, есть ли такой дом в Одинцово

АвторСообщение
4 326
JN
Не зарегистрирован
Отправлено 05 мая 2009 в 00:18 —
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 мая 2009 в 18:47 —
JN: 
Сегодня не удержался и немного себя запалил... а все из-за трех красных роз, которые я любезно засунул ей в ручку двери ))) Все бы ничего, если бы не смежная дверь с соседями... Пришлось искать ручку, бумагу (спас мебельный магазин!) и подписывать адресата... И сделал это я правильно..., к слову у соседки в этот день оказывается ДР был ))) Она уже чуть было не прихватила букет... когда нашла записку )) Естественно отдала букет вечером моей подруге... Вечером же получил СМС "Спасибо за сюрприз. Красивые розы. Но это ни к чему"... и несколько звонков на мой мобильник от нее, которые я "пропустил"... К слову, она в курсе, что я для не готовлю сюрприз... но я не думал, что она воспринит эти розы как то, что я для нее готовлю... Позвонил сам, поговорил... Она была немного шокирована сегодняшней выходкой, стала сразу спрашивать как ее нашел )) объяснил ситуацию... Жаль, что она меня стесняется... ибо попросила сюрприз вручить ей по пути к дому... я хоть и обещал подумать... но все равно сюрприз сделаю ей либо у дома, либо на лестничной клетке В общем элемент неожиданности удался... по крайней мере сегодня... )))

не знаю конечно как девушка. Но меня уже так один раз шокировали... по номеру мобильника адрес пробили, а потом позвонили и сказали что у моей двери.
Это ещё хорошо что теперь она подготовленная, а то ведь на день рожденья могла бы послать куда подальше.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
17.05.2009
Отправлено 17 мая 2009 в 20:29 —
такой дом сто процентов есть! в 5м микрорайоне вроде
________________
только ТЫ отвечаешь за свою судьбу - LifeTaste.ru
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 14 июня 2009 в 16:22 —
JN: 
Dmitry661 огромное Вам спасибо! Вы настолько четко объяснили как туда добраться, что у меня сложилось впечатление, что Вы сами там живете Еще раз благодарю, съездил на разведку и нашел за считанные минуты

Vovka Обязательно расскажу! Дарить буду в Чт, но сил и терпения уже нет... готов хоть завтра, но не позволяют некоторые обстоятельства И еще... смысл жизни в этом вижу больше я... не знаю как она воспринет это...

Er13 благодарю за отклик, я может быть так и сделаю, когда поеду в следующий раз... просто транспортировка сего довольна проблематична... в особенности на электричке...

Сегодня не удержался и немного себя запалил... а все из-за трех красных роз, которые я любезно засунул ей в ручку двери ))) Все бы ничего, если бы не смежная дверь с соседями... Пришлось искать ручку, бумагу (спас мебельный магазин!) и подписывать адресата... И сделал это я правильно..., к слову у соседки в этот день оказывается ДР был ))) Она уже чуть было не прихватила букет... когда нашла записку )) Естественно отдала букет вечером моей подруге... Вечером же получил СМС "Спасибо за сюрприз. Красивые розы. Но это ни к чему"... и несколько звонков на мой мобильник от нее, которые я "пропустил"... К слову, она в курсе, что я для не готовлю сюрприз... но я не думал, что она воспринит эти розы как то, что я для нее готовлю... Позвонил сам, поговорил... Она была немного шокирована сегодняшней выходкой, стала сразу спрашивать как ее нашел )) объяснил ситуацию... Жаль, что она меня стесняется... ибо попросила сюрприз вручить ей по пути к дому... я хоть и обещал подумать... но все равно сюрприз сделаю ей либо у дома, либо на лестничной клетке В общем элемент неожиданности удался... по крайней мере сегодня... )))

Я так понимаю подарок уже подарен, а что это была нам так и не написали...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: