АвторСообщение
4 335
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 19 октября 2009 в 16:39 —
Вот такая у нас случилась ситуация. умерла у меня бабушка. остались ее вещи. часть хороших часть очень хороших, например новое зимнее пальто с каракулевым воротником (так и не смогла бабушка его одеть). конечно все нельзя сказать что модное, но старые и рваные вещи я выбросила. а хотела отдать ее вещи кому нибудь. раньше в соцзащиту возили в предбанник - там теперь закрыли. кабинет устроили и тетя сидит. повезла пакет с вещами позавчера в гребневскую церковь. Ведь пальто вообще ни разу не одела так и провисело в шкафу. оттуда выгнали, сказали главврач (какой главврач, одинцова?) запретил принимать вещи. охранник посоветовал поставить пакет у мусорки. поставила. весь день вчера проезжала мимо, под вечер пакет исчез. а сегодня вроде пальто в мусорке из бака свисало, а может не оно. а ведь может кому пригодилось бы. так куда же сдавать вещи вот такие. по форуму неохота да и фото нет да и все не опишешь. куда сдаваться то? а, народ?
Ker
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 16:59 —
Я ненужные вещи складываю аккуратно в пакетик и ставлю возле дома у мусорки. Через 5 минут пакет пропадает.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 19 октября 2009 в 17:11 —
а приедет мусорка и ваш покетик на свалку. все таки нет ли в Леденцово офоциального места куда такие вещи свозить. или никому ничего не надо - все на помойку
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 19 октября 2009 в 17:19 —
пардон, пАкетик конечно и офИциального. извиняюсь за ошибки. вот почему в соцзащите убрали место складывательное. раньше все знали - померла бабушка (царствие ей небесное, очень ее любила) или вдруг шкафы разобрала или потолстела или похудела или дети выросли - вези все туда, разбиралось все, сама видела. и совесть чиста (вдруг удалось доброе дело сделать и помочь кому то). а вы - на помойку. говорю вроде ЕЕ пальто с бака свисало через день. я так понимаю кто то взял пакетик что то может взял (а может нет), а остальное просто без пакетика в бак выбросил. обидно
May_Day
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 19:51 —
У меня была аналогичная ситуация, бабушка умерла и столько хороших вещей осталось, просто целый гардероб, выбрасывать было ну очень жаль и выставлять на улицу тоже, обзвонила все дома престарелых и приюты, включая московские, в Гребневскую церковь, НИКТО не берет! Говорят, что мы не нуждаемся, и смеются в ответ. Неужели в нашей стране такое хорошее положение, что все дома престарелых и приюты ни в чем не нуждаются. В общем так и простояли они у меня год, потом в деревню свезли бабушкам ) Они очень счастливы были))
Одинцово
03.02.2005
Отправлено 19 октября 2009 в 21:19 —
Я лишние вещи отправляю нуждающимся. Адреса беру здесь:
http://www.rusbereza.ru/
Вы не представляете, насколько много в глубинке просто нищенствующих…
Nona
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2009 в 22:04 —
Позвоните по т. 8-926-528-5289, 8-926-611-0611. Это благотворит. фонд. Находится в Немчиновке.
Одежда им требуется.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: