Ж/У-2 или Куда смотрит Администрация города…

АвторСообщение
1 411
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 02 марта 2010 в 18:47 —

Или я чего то не понимаю или что то тут не так! Вот я например старенький дедушка лет 80! Что я должен залезть на крышу дома и с лопатой на балкон и убрать снег? ну во первых меня ни кто не пустит на крышу, ну у некоторых открыт доступ на крыши, ну лезу я на крышу и иду снимать снег и падаю! Остаюсь жив и инвалидом если повезет. Объявления убирают и что? кто мне будет оплачивать на лекарство и больничную койку! Ведь лечение у нас не совсем бесплатное.
Хотел чтобы данное фото видели сотрудники Администрации города и дали всем понять кто додумался это написать!? или скажите что ни кто из сотрудников Ж/У-2 это не писал… смешно;…
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 02 марта 2010 в 19:50 —
Ой, да я на своём подъезде такую же объяву видела.
Там не про то речь. Не надо на крышу лезть.
Просто тем кто на 9 этажах надо с крыш балконов по возможности сбросить.
Там на 9 этажах они из пластика како-го то, он гнётся. Просто козырёк этот сломается и всё, останетесь без крыши.
Пошерудить надо крышу палкой туда-сюда и снег слетит вниз.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 02 марта 2010 в 20:00 —
и как пробовали? у вас это получилось или вы не на 9 этаже живете? хотел бы я посмотреть как у вас козырек гнется)))) и как вы пошевелите крышу)))) По вашему ответу такое чувство что вы лично это никогда не делали)))
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 07 марта 2010 в 13:02 —
sewas: и как пробовали? у вас это получилось или вы не на 9 этаже живете? хотел бы я посмотреть как у вас козырек гнется)))) и как вы пошевелите крышу)))) По вашему ответу такое чувство что вы лично это никогда не делали)))
А я в соседнем доме живу, и у меня лоджия, с потолка которой течёт после каждого дождя, при этом балконы все застеклены.
Мне, что, тоже на дом. управов жаловаться?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: