АвторСообщение
1 190
Одинцово
22.06.2010
Отправлено 21 октября 2010 в 13:47 —
Была на Коммунистической — там был очень пожилой и полный вет-врач, он не смог прощупать котенка и отправил к девушке, та просто пощупала и сказала протить ср-во от глистов. Пропили — котенок стал есть и поправляться, по жидкий стул до сих пор…
в Асвет не решаюсь идти, т. к. по три тысячи отдавала просто за массаж мочегого пузыря, а уколы делала сама дома…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 22 октября 2010 в 23:03 —
Фиалка, второй раз вам пишу-несите в Асвет и побыстрее-или влюбую другую нормальную клинику. Глисты…А что они еще могут сказать без анализов? У котенка явно инфекция, которая пока не устранена, а возможно глисты полностью не выведены и присутствует интоксикация организма…надо начинать лечить и побыстрее, диагностика нужна…В клинике вы оставите 300 руб за прием плюс анализ крови столько же-если понадобится…Я недавно найденного котенка туда носила и никто меня не обобрал вовсе…Заплатила 400 руб. Не рискуйте-у малышей инфекции развиваются крайне стремительно. Также рекомендую вам -можно даже не обращаясь в клинику-сдать анализ на виручы в лабаратории на ул Гамалеи в Москве-это самый оптимальный вариант-придете к любому вету с результатами анализов и получите назначения…Могу в личку написать контакты
Одинцово
22.06.2010
Отправлено 24 октября 2010 в 13:08 —
Спасибо вам большое, но нам получше — понос прошел, игривая, аппетит очень хороший, но держу на диете, творожок, кефир, рисовый отвар и Роял Конин. Еще раз прогнала ей глистов — может и правда с первого раза они не вывелись…

посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь хороший наполнитель, чтобы впитывал хорошо, запах держал и надолго хватало, а то я какие только не пробовала и катсан и многие прозрачные с голубыми гранулами — все фуфло… сейчас пользуюсь самым дешевым, т. к. все равно каждый день меняю…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 24 октября 2010 в 15:12 —
Хорошо, что малышу получше! Может, и правда, от дисбактериоза или от глистов было?…
Знаете, я наполнитель стала покупать-древесный-попросту опилки-есть в любом зоомагазине. На мой взгляд запах дерева перебивает запах кошачьих делишек, мне нравится гораздо больше чем синтетические наполнители, которые долго сохнут. Стоят они кстати очень дешево-рублей 60 за пачку. Только маленькая особенность: их не надо много класть в лоток, так как к концу недели они начинают немного крошиться и в связи этим увеличивается объем. Я меняю свои раз в неделю-иногда могу протянуть даже дней 10-12 и все хорошо
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: