Всем кто утром ездит через д. Шульгино

АвторСообщение
9 218
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 25 марта 2011 в 16:56 —
А там ведь есть и объезд вокруг Шульгино. Не доезжая метров 20 псевдо-шлагбаума, направо вдоль забора по окружной дорожке, потом выходишь на перекрёсток сразу в Раздорах. Но лежачих полицаев и там немало.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 31 марта 2011 в 22:30 —
Карту в студию!!!!
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 01 апреля 2011 в 11:10 —
эх…прощайте тайные тропы рублевских лесов.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 04 апреля 2011 в 13:23 —
boddi: Я живу в д. Шульгино. Каждое утро я наблюдаю как кучка жителей одинцово транзитом (транзит на данном участке запрещён) ездят через мой дом, и я спрашиваю: У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ???
1- транзит и в правду запрещен, начиная от Барвихинской школы и до самой Рублевки
3- дорога по которой вы ездите была построена на наши деньги (жители складывались сами)
Если у нас не получиться поставить шлагбаумы! то будем оставлять машины посреди улицы, вызывать копов что бы они стояли под знаками и прочее.
Ставьте шлагбаумы и берите деньги за проезд: http://www.lifenews.ru/video/2252

Поначалу, для оборудования постов будет достаточно качественной видеорегистрации (потока и работы диспетчера), радиосвязи меж постами и договора с ОВО на охрану (не пожалейте средств, и наймите изначально по вооружённому полицейскому на каждый пост; только людей подберите серьёзных и вменяемых за премию сверх договора, а не абы кого дадут; пары месяцев их контроля за ситуацией будет достаточно приучить «борзых» к порядку; далее — оставите лишь договор на охрану — вызов группы немедленного реагирования).

Сделаете всё грамотно и красиво — будет толк. Поставите мутных мужиков «с цепью через дорогу», как одно время в СНТ «Выбор» — поимеете проблемы.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 04 апреля 2011 в 13:30 —
Гороздо проще и быстрее всем кто там проезжает будет убрать знаки транзитный проезд запрещён, законным способом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: