Продажи каких товаров не хватает в Одинцово

АвторСообщение
15 861
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 20 сентября 2011 в 08:55 —
lex00641: Открывайте магазин стройматериалов, причем чтобы был большой ассортимент от цемента, шпаклевки, плитки, до саморезов и гипсокартона! хотя в каком месте вы его открывать хотите? Ибо как кроме станции и на Можайке у Баковского завода в Одинцово ну просто больше нет места, где можно купить сантехнику, смесители, плитку и не сомнительного качества у хачей, а нормального!
В Одинцово просто негде впихнуть большой строительный магазин. Если вы заметили, их и в Москве негусто, в основном все сосредоточены вдоль МКАДа. Ближайший строительный рынок — АКОС на 25-м километре Минского шоссе. До рынков ТВЦ в Ново-Ивановском или «Кунцево-2» тоже без проблем можно доехать. Если что по мелочи, можно купить у станции.
06.04.2010
Отправлено 24 сентября 2011 в 17:35 —
Одежду действительно сложно купить, особенно мужскую, приходится ездить в Щуку, европейский и прочее
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 28 сентября 2011 в 21:01 —
на мой взгляд нормальных магазов со шмотками, что-то типа Европейского.
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 30 сентября 2011 в 15:29 —
barbarian: 
victoria_fenix: 
klimovae: Доброго времени суток, уважаемые форумчане и жители города Одинцово! Откликнитесь, пожалуйста, на вопрос: чего не хватает в нашем городе? А именно каких товаров? Собираюсь открывать магазин и хотела бы знать потребности потенциальной аудитории. Заранее благодарю!
Хорошего кофе! Тот раствор, что в горячую воду кладут — не в счёт, ЭТО — не кофе.
А хороший это какой?
Safari Coffee, хотя бы. Или Монтана Кофе. Почему-то импортные пакеты с кофеём, проехав границы нашей родины, безнадёжно и резко портятся. Я пила кофе Паулиг в Финляндии, и тот же Паулиг здесь. Ну совсем друг на друга не похожи. Здешний Паулиг вообще никакой, а пакеты одинаковые. Парадокс какой-то .
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 30 сентября 2011 в 15:37 —
victoria_fenix: 
barbarian: 
victoria_fenix: 
klimovae: Доброго времени суток, уважаемые форумчане и жители города Одинцово! Откликнитесь, пожалуйста, на вопрос: чего не хватает в нашем городе? А именно каких товаров? Собираюсь открывать магазин и хотела бы знать потребности потенциальной аудитории. Заранее благодарю!
Хорошего кофе! Тот раствор, что в горячую воду кладут — не в счёт, ЭТО — не кофе.
А хороший это какой?
Safari Coffee, хотя бы. Или Монтана Кофе. Почему-то импортные пакеты с кофеём, проехав границы нашей родины, безнадёжно и резко портятся. Я пила кофе Паулиг в Финляндии, и тот же Паулиг здесь. Ну совсем друг на друга не похожи. Здешний Паулиг вообще никакой, а пакеты одинаковые. Парадокс какой-то .
Никакого парадокса, просто товары сделаны «специально для России», такая ситуация не только с кофе.
13.10.2011
Отправлено 01 ноября 2011 в 11:38 —
А вот мне хорошего магазина подарков не хватает. Как день рождения у кого нибудь не знаю куда идти…
Одинцово
19.08.2011
Отправлено 15 ноября 2011 в 10:51 —
а мне не хватает нормального магазина бытовой техники
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 15 ноября 2011 в 10:55 —
Чем «Эльдорадо» ненормальный?
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 15 ноября 2011 в 12:13 —
Бытовую технику давно пора покупать в интернете.
А вот магазина бытовой утвари нехватает. Посуды там, щёток, всяческих полезных мелочей. Давно ищу, к примеру, органайзер для вилок-ножей-ложек. Бывают такие пластмассовые формы в кухонный ящик, с отделениями… Но что-то нигде не найду…
13.10.2011
Отправлено 15 ноября 2011 в 12:41 —
согласна, я плиту и ещё всякие куханные штучки заказывала через интернет. в разы дешевле, а качество тоже, магазин «Течпорт»
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: