Параметры доступа комментариев

АвторСообщение
39 431
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 25 января 2014 в 17:50 —
123

Есть мнение, что автору комментируемого материала уместно дать возможность формировать личный «чёрный список» из зарегистрированных пользователей, добавив переключатель типа «применить «чёрный список».

Местные сумасшедшие несколько утомили

И ещё:
накопилась масса вопросов, ранее озвученных здесь, на которые ответом длительное время явилось молчание;
в связи с чем возникло желание узнать организационную структуру портала «учредитель-директор-и т. д.», ибо непонятно, кто является «лицом, принимающим решения» по тем либо иным вопросам.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 25 января 2014 в 20:51 —
Здесь все контакты указаны: odintsovo.info/about/, в том числе и технические.

Мне можете адресовать вопросы. Про черный список идея понятна, но быстрой реализации обещать не могу.
За последний месяц, часто запрашиваемый функционал на форуме, в том числе бессрочное редактирование автором темы первого сообщения, в разделах барахолка, объявления и услуги реализованы. Так же в этих разделах первое сообщение теперь дублируется на всех страницах темы.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 25 января 2014 в 21:45 —
ando: Здесь все контакты указаны: odintsovo.info/about/, в том числе и технические.

Мне можете адресовать вопросы. Про черный список идея понятна, но быстрой реализации обещать не могу.
За последний месяц, часто запрашиваемый функционал на форуме, в том числе бессрочное редактирование автором темы первого сообщения, в разделах барахолка, объявления и услуги реализованы. Так же в этих разделах первое сообщение теперь дублируется на всех страницах темы.
Спасибо за ответ.
Судя по указанным там контактам — вопросы большей частью пойдут Александру Ермошину?

Вам могу адресовать вот этот, техническую его часть относительно идентификации пользователя с администраторскими функциями, выполнившего действие: odintsovo.info/forum/?mid=FE2DB3

Остальные вопросы лежат в области «дрязг и разборок»
Например:
1. Замечания, выставленные мне, спорны: взят какой-то старый материал и по формальным признакам «высосано из пальца» нарушение; зачем — непонятно.
2. В этой теме потёрли как мои сообщения, так и сообщения пользователя lavella, где она выставила себя не с лучшей стороны. Уведомлений «кто и почему» не приходило. «Что это было» до сих пор загадка.
3. В теме про барахло разместил случайные наблюдения относительно того, где теперь проданная автором карта со скриншотом с Авито. В личку стал долбиться пользователь lev1976 (судя по стилю общения — «гопник с семками»), с требованием срочно удалить сообщение (и не портить ему бизнес), чем самолично помог «поймать себя за руку». Не добившись взаимности нашёл её, где-то в другом месте: сообщения потёрли; кто — опять не понятно (ajjay сказал что не причастен). И если lavella'у мог «прикрыть» модератор с заслугами в виде звания «почётный рекламодатель», то кто и за что решил прикрыть хамоватого жулика — совсем загадка.
4. В теме «где, что, почём» некий «барабанщик» ice_lol начал орать, что «к нему в карман залезли». На это, не вдаваясь в изучение вопроса, возбудился модератор и тему прикрыл, забыв привести аргументы. Если подходить таким образом — тему стоило бы прикрыть изначально, а не реагируя на крики неадекватных людей.
Резюмируя: раздражает поведение неких сограждан с администраторскими правами на портале в силу их некультурного и/или необъективного поведения.

Каждый вопрос сам по себе можно было бы «забыть», но в совокупности они создают вполне понятный эффект:
зачастую, желая рассказать/комментировать что-либо на портале, задаёшь себе вопрос «зачем» и проходишь мимо.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 25 января 2014 в 22:06 —
Ваши обращения не пропали даром. Многое, на что вы указывали и предлагали изменить, сделано. В частности, сейчас вы можете в любой момент посмотреть список замечаний, где отображается дата, время, срок действия, раздел форума, модератор и текст уведомления. В списке доступны как текущие замечания так и истекшие: odintsovo.info/back/warning.asp
К сожалению или к счастью ваш список замечаний не совсем показателен: всего два текущих замечаний и одно истекшее, к которому нет текста уведомления. Надо помнить, что действия модератора субъективны и не стоит слишком серьезно воспринимать эти замечания.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз ando  
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 27 января 2014 в 12:00 —
columbietz: 4. В теме «где, что, почём» некий «барабанщик» ice_lol начал орать, что «к нему в карман залезли». На это, не вдаваясь в изучение вопроса, возбудился модератор и тему прикрыл, забыв привести аргументы. Если подходить таким образом — тему стоило бы прикрыть изначально, а не реагируя на крики неадекватных людей.
Резюмируя: раздражает поведение неких сограждан с администраторскими правами на портале в силу их некультурного и/или необъективного поведения.
не дядь, а ты в натуре думал, что запалив на форуме свой инвайт от Юлмарта, ты сможешь безвозбранно настричь купонов с лохов?

тему прикрывать конечно не стоило, дельная тема была, тут модер не прав, а вот твои реквизиты инвайта потереть стоило бы
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ice_lol  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 30 января 2014 в 02:20 —
ice_lol: не дядь, а ты в натуре думал, что запалив на форуме свой инвайт от Юлмарта, ты сможешь безвозбранно настричь купонов с лохов?

тему прикрывать конечно не стоило, дельная тема была, тут модер не прав, а вот твои реквизиты инвайта потереть стоило бы
Странно что вы так «возбудились» и считаете форумчан за лохов, неспособных осилить информацию по приведённой мной в тексте ссылке на программу XXL-бонус.

Для целей же создания MLM-сети и «стрижки купонов» не нужно «изобретать велосипед».
Есть простое и практичное решение вида:

123
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз ando  
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 30 января 2014 в 08:34 —
да мне тащем-то до лампочки кто там что и с кого стрижёт, но — имхо — немного не «по совести» предлагать людям скидку в обмен на чьё-то халявное обогащение за счёт использования этой самой скидки… это уже тянет на заработок

а возбуждаюсь я только на голых баб

слушай, колумбиец, а это не ты осенью нахваливал тут курский мёд? тему снесли, не могу найти кто хвалил
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 12 февраля 2014 в 04:56 —
ando: К сожалению или к счастью ваш список замечаний не совсем показателен: всего два текущих замечаний и одно истекшее, к которому нет текста уведомления. Надо помнить, что действия модератора субъективны и не стоит слишком серьезно воспринимать эти замечания.
В контексте концепции гипертекста (гипертекст — текст, сформированный с помощью языка разметки, потенциально содержащий в себе гиперссылки; смысл языка разметки — создать относительно простой, но красиво оформленный документ) и с учётом того, что в качестве модератора двух (или более?) разделов irishka_deminova пробыла как-то совсем не долго «мой список замечаний» что-то совсем меркнет, да  Очевидно что поправить за «старательной девочкой» было можно, но, полагаю, «нафиг никому не нужно»
Вопрос №4 и вопрос №1 имеют под собой одну и ту же основу. И если с девочкой irishka_deminova можно сказать «давно было, проехали», то пока мы тут ведём эту беседу тему из вопроса №4 не только закрыли, но и удалили из неё всё содержимое. И кто же у нас сегодня такой старательный?! И какими основаниями он пользуется?!

Серьёзно воспринимать никто и не думал даже тогда, когда несколько лет назад «звёздочки» в количестве нескольких сотен штук да ещё и пару раз куда-то запропастились. Даже и не спрашивал «что это было».

А вот сейчас спросил. Причём за другое. Интересно стало, кто тут у нас такой молчаливый и одновременно при полномочиях?!

* * *
columbietz: И ещё:
накопилась масса вопросов, ранее озвученных здесь, на которые ответом длительное время явилось молчание;
в связи с чем возникло желание узнать организационную структуру портала «учредитель-директор-и т. д.», ибо непонятно, кто является «лицом, принимающим решения» по тем либо иным вопросам.
Вопрос по организационной структуре остался без ответа.
ando: Здесь все контакты указаны: odintsovo.info/about/, в том числе и технические.
Возможно, но у меня не только технические вопросы, а кто решает остальные — не совсем понятно.
columbietz: Спасибо за ответ.
Судя по указанным там контактам — вопросы большей частью пойдут Александру Ермошину?
Задаём вопросы. Получаем ответы.

123

На это получаем только уведомление о прочтении:

123

Подождав практически две недели, отправляем ссылку на эту тему по адресу support@odintsovo.info, так и не получив ответа ни по организационной структуре портала, ни по тому, с кем я буду общаться обращаясь на support@odintsovo.info. Очень мило, да 

123
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 12 февраля 2014 в 16:38 —
Для вас, как участника форума, организационная структура портала простая:

1. Модератор раздела (или из списка замечаний)
2. Если он не помог, то Вы можете обратитесь с претензией на действия модератора приведя тексты уведомлений и переписку с модератором (и). Претензию нужно отправить по электронной почте на адрес: info@odintsovo.info

Подробнее: odintsovo.info/forum/?mid=FF6E75&thread=1&replyc=1 в п.4

По поводу ваших «дрязг и разборок»:
Цитата: 1. Замечания, выставленные мне, спорны: взят какой-то старый материал и по формальным признакам «высосано из пальца» нарушение; зачем — непонятно.
В чем вопрос то? Вы обращались к модератору за разъяснениями? Есть переписка с ним? Вы хотите чтобы модераторы действовали менее формально в отношении вас? В ваших сообщениях на форуме очень много объективных формальных нарушений. В частности большое количество ссылок. Вы имеет малое количество замечаний только благодаря не формальному подходу модераторов лично к Вам.

По остальным обозначенным вами пунктам я вижу скорей ваше недовольство, чем претензии на действия модераторов.

Если вы сформулируете претензии, выполнив odintsovo.info/forum/?mid=FF6E75&thread=1&replyc=1 в п.4, то мы обязательно их рассмотрим, что собственно регулярно и оперативно делаем.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 12 февраля 2014 в 18:55 —
ando: Если вы сформулируете претензии, выполнив odintsovo.info/forum/?mid=FF6E75&thread=1&replyc=1 в п.4, то мы обязательно их рассмотрим, что собственно регулярно и оперативно делаем.
Давайте попробуем. Цитирую пункт 4:

«4. Я недоволен действиями модератора
Действуйте в следующем порядке:
1. Загляните в электронную почту, причина удаления Ваших сообщений должна быть указана в автоматических уведомлениях
2. Обратитесь за дополнительными разъяснениями к модераторам раздела через личные сообщения. Список модераторов указан внизу страницы раздела. При обращении обязательно цитируете полный текст уведомления об удалении сообщения из электронной почты.
3. Если не помог п.1-2, то Вы можете обратитесь с претензией на действия модератора приведя тексты уведомлений и переписку с модератором (и). Претензию нужно отправить по электронной почте на адрес: info@odintsovo.info

Начинаем выполнять по пунктам.

Начнём с ранее заданного вопроса №3:
columbietz: 3. В теме про барахло разместил случайные наблюдения относительно того, где теперь проданная автором карта со скриншотом с Авито. В личку стал долбиться пользователь lev1976 (судя по стилю общения — «гопник с семками»), с требованием срочно удалить сообщение (и не портить ему бизнес), чем самолично помог «поймать себя за руку». Не добившись взаимности нашёл её, где-то в другом месте: сообщения потёрли; кто — опять не понятно (ajjay сказал что не причастен).
123

123

123

Причина — «удалено по просьбе автора темы».

Спрашиваем автора темы. Ответ:

123

Надо же

Спрашиваем модератора.

123

123

Вопрос задавался сразу, суток не прошло, потому ссылку на тему в вопросе и не привёл.
Задавался модератору раздела «Барахолка: компьютеры и комплектующие», который там был указан в единственном числе.
Ответ можно трактовать двояко, но в контексте упомянутого в данной теме, расспрашивать модератора далее счёл не целесообразным: чего его расспрашивать, если ранее уже было затрачено время на расспросы и выяснилось, что модератор тут может быть вовсе и не при чём?!

Дальнейшее следование пункту «4. Я недоволен действиями модератора» не совсем корректно,
ибо уже не ясно, чьими действиями я недоволен. Но недоволен, да, посему обратился к тому, кого полагал уполномоченным решать такие вопросы.

123

123

Как видим, добавил ссылку на тему. На крайнее своё сообщение получил лишь уведомление о прочтении.
Памятуя о том, на каком этапе решение вопроса в данной теме «много думал» и «взял паузу». Сейчас исправим.

«3. Если не помог п.1-2, то Вы можете обратитесь с претензией на действия модератора приведя тексты уведомлений и переписку с модератором (и). Претензию нужно отправить по электронной почте на адрес: info@odintsovo.info

Не помог. Отправим. Затронем лишь ранее заданный вопрос №2:
columbietz: 2. В этой теме потёрли как мои сообщения, так и сообщения пользователя lavella, где она выставила себя не с лучшей стороны. Уведомлений «кто и почему» не приходило. «Что это было» до сих пор загадка.
В данном случае никаких уведомлений не приходило, а модераторов там было на тот момент аж двое. В контексте упомянутого в данной теме расспрашивать модераторов приватно счёл не целесообразным и задал вопрос прямо в теме. Ответа не получил, вопрос удалили:

123

Опять остался лишь:
«3. Если не помог п.1-2, то Вы можете обратитесь с претензией на действия модератора приведя тексты уведомлений и переписку с модератором (и). Претензию нужно отправить по электронной почте на адрес: info@odintsovo.info «123

Отправлено. Кому — загадка, учитывая что вопрос ранее озвучен ando и alexander_ermoshin и ответы получены.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: