АвторСообщение
12 823
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 05 июня 2009 в 00:50 —
Там сейчас играет мужчина, лучше его просить на свадьбу или торжество присутствовать у него очень большая подборка, назвать Диджеем не могу, но вразумительно если объяснить чего хотите, тогда он сможет вам помочь, да и совет выбирайте зал верхний не веранду, на веранде холодно, если пойдёте заказывать лучше за недели три потому-что даже мне как для знакомой не смогли ни чего сделать потому-что на то число которое была намечана свадьба зал оказался уже занят, там летом всё у них рассписанно.

ПросКоВИЯ подбери свои сопли и чеши на ДетсадРокПати там тебе место среди грязных панков и мерзких бомжей, как была ты ребёнком, так им и осталась, везде где не напишу свой сопливый сон суёшь и даже догадываюсь, что будет дальше будешь типо писать, что специально провоцируешь, смотри не умничай так, а то от напряжения мозг может лопнуть и последняя посьба в данно посте к Просковье подбери свои понты.

И последнее: Прасковья, прости, пожалуйста, за оскорбления. На самом деле, я считаю тебя крутой, а себя дурнушкой, поэтому очень тебе завидую, злюсь из-за этого и пишу такие сообщения. Надеюсь, что когда-нибудь я поумнею и больше не буду писать таких глупостей.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 05 июня 2009 в 13:57 —
когда ж вы ругацца-то закончите, сколько лет одно и то же
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 05 июня 2009 в 14:20 —
Lemur: 
когда ж вы ругацца-то закончите, сколько лет одно и то же


Я лично ни одного обидного слова в этой теме в адрес романтюки не написала. И даже не провоцировала ее тут ни разу. Не знаю, где она провокации увидела А она вон так и сыплет оскорблениями. Наверное, думает, что я обижусь, наивная ))
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июня 2009 в 14:22 —
romantuka: 
вот зачем зря писать то о чём ты и в ус не дуешь, этого не понимаю писала и буду писать Триада отличное место, еда супер, только вот хозяева зря доверяют делать там кальян своим офицанткам, а так музыка хорошая и покушаешь не плохо. Лучше туда ходить в пятницу или в субботу особых програм нет ни каких только в праздники устраивают, а вот в будни отрваться можно, что мы иногда с подругами и делаем.

По орфографии и пунктуации человека, который так лестно отзывается об этом заведении, делаю вывод о целевой публике этой триады.
Спасибо что предупредила. Нам, молодой интеллигенции, туда соваться не следует
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 05 июня 2009 в 14:22 —
Tortila: 

Была там у друзей на свадьбе. Очень понравилось. Гостей было не так много, все уместились. Место приятное, была музыка: мелодия запись + живой голос.

Возможно, когда заведение целиком арендуется под одно мероприятие, и левых посетителей нет, то там и неплохо. А так контенгентец там тот еще.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июня 2009 в 14:24 —
pautina: 
romantuka: 
а так музыка хорошая и покушаешь не плохо.

а что там за музыка? просто что то фоном или кто то управляет? ну, всмысле, ди джей?

Чтобы оценить музыку достаточно рядом пройтись. Судя по звуку на улице - не совсем фоном.
Из звучащего "мурка", хава-нагилла и чтото азерское в равных пропорциях.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 05 июня 2009 в 14:29 —
antitaz: 
Чтобы оценить музыку достаточно рядом пройтись. Судя по звуку на улице - не совсем фоном.
Из звучащего "мурка", хава-нагилла и чтото азерское в равных пропорциях.


Вот-вот. И посетители соответствующие оттуда периодически выползают.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
21.07.2005
Отправлено 05 июня 2009 в 23:30 —
ту Романтюка. Нормальные, уважающие себя девушки, в такие хач-рыгаловки не ходят! Впрочем как и молодые люди.
Вы себя гражданочка видать не уважаете. Путь вам один: Тусовки с быдлом в стойле
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 07 июня 2009 в 12:33 —
Советую вам, это сказать им лично в глаза, только думаю не хватит у вас смелости сказать такое, ПраскоВИЯ ты дура была дурой и останешься думаешь ни кто не понял, что это ты приписку сделала:
И последнее: Прасковья, прости, пожалуйста, за оскорбления. На самом деле, я считаю тебя крутой, а себя дурнушкой, поэтому очень тебе завидую, злюсь из-за этого и пишу такие сообщения. Надеюсь, что когда-нибудь я поумнею и больше не буду писать таких глупостей.[/b]

Запомни такого я писать ни когда тебе не стану. И то что я обижена жизнью ты про это тоже забудь было бы так не было бы возможности ответить таким отморозкам, как вы.

И ещё если вы привыкли думать, что все южные нации без марали и без знания правила этикета, так подумайте сначало о том, как вы себя ведёте и не по отношению к другой нации или даже к своим же, они в отличие от вас ни когда такого не позволят и загрызут тех кто будет разлагать нацию, про мою орфографию я писала и отчитываться больше в этом разделе за это я не собираюсь. Видимо ПрасковиЮ под забором отымели три такжика и теперь ты забыть, этого не можешь. Насчёт того, что там, как вы говорите Хачёвка, да там хозяин этого заведения южанин, но в отличие от того быдла, которое вам встречалось, эти люди себя подобным образом ни когда себя не вели, видимо вас слишком обидели раньше раз такая реакция на это заведение такое.

SATANIZMO: 
ту Романтюка. Нормальные, уважающие себя девушки, в такие хач-рыгаловки не ходят! Впрочем как и молодые люди.
Вы себя гражданочка видать не уважаете. Путь вам один: Тусовки с быдлом в стойле
а тебе "КРАСАвчеГ" хочеться пожелать успеха в жизни и хорошо, что ты посещаешь те места без твоего ведома подсадят тебя ладно на лёгкий гаш, а то и спидику подкинут, славо богу, что я посещаю Триаду или Амбар уверена в этих заведениях полностью.

О я только зашла и посмотрела, что ты как там или муз ПраскоВИИ или хахаль)))))) теперь понятно почему слюной брыжешь)))))
SATANIZMO ты наверно в ЗОНУ катаешься ну удачи )))))))))))))))))))))))))))))))))))совет будешь девочек трахать в Аптечке на 2 заводе у Славянки вроде так продуктовый называеться покупай не 2 пачки презика, а лучше 4 и одевай по в два слоя, а то там где ты засвятился девочки пришлые и могут бяку занести потом не вылечишься.Будь осторожен!)))
ПраскоВИЯ заметь не я одна вижу его в таких заведениях.
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
21.07.2005
Отправлено 07 июня 2009 в 12:55 —
ту романтюко. Мне смешно на тебя
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: