АвторСообщение
6 142
Дубна
14.01.2004
Отправлено 30 июня 2008 в 15:08 —
Народ.

Кто знает, какие в городе есть общежития, куда можно заселиться?

Позвонил в общагу, которая на ул. Жукова, там говорят, что селим только от организаций.

Хотя все общежития считаются семейными.

Как же тогда заселиться можно и куда?
________________
< >>
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 30 июня 2008 в 23:38 —
Вопрос, конечно, интересный
Ответ на вопрос о заселении в общежития правильный. Общежитие - не гостиница, в которую поселяются по желанию и при наличии мест.
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 01 июля 2008 в 00:29 —
Ээ.. Ну да, общежития всегда либо от организаций, либо от учебных заведений. И селят туда работников, учителей и студентов, соответственно...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Дубна
14.01.2004
Отправлено 01 июля 2008 в 19:08 —
Basya: 
Ответ на вопрос о заселении в общежития правильный. Общежитие - не гостиница, в которую поселяются по желанию и при наличии мест.

Это ясно, что общежитие - не гостиница... но даже там мест не так уж и много...
Praskovya: 
Ээ.. Ну да, общежития всегда либо от организаций, либо от учебных заведений. И селят туда работников, учителей и студентов, соответственно...

Если я студент, то как мне можно поселиться туда? Если мне напишут в деканате "справку-ходатайство" на заселении, тогда меня смогут заселить?
________________
< >>
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 01 июля 2008 в 19:38 —
SFD: 

Если я студент, то как мне можно поселиться туда? Если мне напишут в деканате "справку-ходатайство" на заселении, тогда меня смогут заселить?


Слушайте, вы как с луны свалились... Студентов заселяют в те общежития, которые принадлежат учебному заведению, в котором они учатся. Если у вашего вуза есть общежитие, туда проситесь. В другом, конечно, вы никому не нужны, там своих студентов хватает.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 июля 2008 в 20:22 —
SFD: 
Если я студент, то как мне можно поселиться туда? Если мне напишут в деканате "справку-ходатайство" на заселении, тогда меня смогут заселить?


ой ну не смешите меня!!!!! Эта филькина грамота никому не нужна.

С чего вдруг вам жителю Дубны должны дать общагу в Одинцово? У нас тут своих таких студентов хватает.
Мой совет, не парить мозг, а пойти и за бабло снять койко-место в студенческой общаге какого-нить инста. Думаю обойдётся в пределах пятёрки.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Дубна
14.01.2004
Отправлено 01 июля 2008 в 22:14 —
Alise: 
SFD: 
Если я студент, то как мне можно поселиться туда? Если мне напишут в деканате "справку-ходатайство" на заселении, тогда меня смогут заселить?


ой ну не смешите меня!!!!! Эта филькина грамота никому не нужна.

С чего вдруг вам жителю Дубны должны дать общагу в Одинцово? У нас тут своих таких студентов хватает.
Мой совет, не парить мозг, а пойти и за бабло снять койко-место в студенческой общаге какого-нить инста. Думаю обойдётся в пределах пятёрки.


с таким успехом, можно не париться и снять комнату в Одинцово тогда уж нууу не за 5 конечно, но за 8-9 были предложения... но я хочу общагу

Цитата: С чего вдруг вам жителю Дубны должны дать общагу в Одинцово?

я был жителем Дубны... щас я другой
________________
< >>
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 03 июля 2008 в 17:08 —
SFD: 
я был жителем Дубны... щас я другой

"Я хочу" - тут не катит! Оба общежития, насколько помню, принадлежали (принадлежат)
Метрострою, как и Медсанчасть-123. Селят туда народ хоть как-то относящийся к этой вотчине. Ну и находят, конечно, лазейки. Потому не здесь париться нужно, а искать.
________________
Входи, но знай, кто в доме хозяин
Дубна
14.01.2004
Отправлено 04 июля 2008 в 18:53 —
Basya
Спс на добром слове
________________
< >>
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: