АвторСообщение
8 164
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 мая 2008 в 20:10 —
Мне интересно, такие очереди на почте будут всегда ?
Телеграф закрыли, оплата за телефон либо на почте либо в банке (там платежи идут около 2 недель, могут за это время отключить телефон). Я сегодня была на Можайке 22 около рынка очередь кончалась на улице, и это длится 3 дня, оператор по приёму платежей один, а народу человек 50.
Москва
24.10.2003
Отправлено 26 мая 2008 в 22:18 —
это навсегда
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
vic
Не зарегистрирован
Отправлено 27 мая 2008 в 14:36 —
Это просто возмутительно!
Простая ранее процедура оплаты за телефон по чьему-то дуроломству стала практически невозможной!
Я что, с работы теперь должен отпрашиваться, чтобы день простоять в очереди на Почту????
Один чиновник подмахнул непродуманное распоряжение, а народу опять мучаться?
На Власихе не оставили ни одного пункта приема оплаты! Что пенсионерам, бабушкам и дедушкам, господа чиновники от Центртелекома, прикажете делать?
Надеюся, что за это бездумное решение виновный ответит!
Виктор.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 27 мая 2008 в 14:40 —
А мне уже второй месяц квитанции на оплату не приходят!!! А чтоб выяснить были они или нет надо с работы отпрашиваться, а такой возможности нет!!!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 мая 2008 в 14:44 —
А мне нужно было бандерольку забрать и что бы ее забрать, сначала нужно оплатить в тоже окошко, что за телефон, в итоге я успел пойти подстричься, сходил домой пообедал и еще отстоял в очереди больше часа, больше я на почту не ногой
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 27 мая 2008 в 15:38 —
Mr_Gray: 
А мне нужно было бандерольку забрать и что бы ее забрать, сначала нужно оплатить в тоже окошко, что за телефон, в итоге я успел пойти подстричься, сходил домой пообедал и еще отстоял в очереди больше часа, больше я на почту не ногой

Вот засада! Мне тоже нужно бандероль получить
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 28 мая 2008 в 14:58 —
Вы ещё пользуетесь услугами почты?
Я как-то хотела посылку отправить, так у них то коробок, то пакетов, то людей не было.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Не та
Не зарегистрирован
Отправлено 28 мая 2008 в 16:04 —
интересно люди поступают - они возмущаются, что им не нравится большая очередь, не то обслуживание, и т.д. и т.п. а представьте какого сотрудникам почты работать за 8 тыс. рублей, а если поднимут (а это им вечно обещают), то точно у них будет не больше 15 зарплата, так кто пойдет за такие деньги работать - никто. давайте просто радовать, что существует наша родная почта))))
что касается телеграфа, могу сказать одного его вообще ликвидируют, и нам, гражданам предется теперь вечно стоять в очередях, и радоваться слухами бабушек и дедушек.))))
вот только сегодня была на можайке 9, в банке, так там нет фактически народа (пока стояла там), самая большая очередь 5 человек))))
Одинцово
08.02.2006
Отправлено 29 мая 2008 в 15:31 —
Я сегодня оплатил в Сбербанке,
там очереди совсем не было
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 29 мая 2008 в 16:57 —
Очень сочувствую людям, которые вынуждены стоять в очереди. Но для работников почты, поверьте, закрытие телеграфа и почтового отделения рядом с "Витязем", тоже стресс. Такого беспредела еще не было. На почту буквально свалили массу дополнительных обязанностей, повысили требования, а зарплату людям не подняли. У операторов она 8 тыс. рублей - это верно. За эти деньги они принимают квартплату, переводы, бандероли, выдают заказные письма и посылки, занимаются подпиской на газеты и журналы, продают те же газеты и журналы, и еще какой-то мелкий сопутствующий товар. Про почтальонов лучше вообще не говорить. Заработная плата почтальона, обслуживающего деревню, до недавнего времени составляла 3.700 рублей. Теперь 5.100 минус подоходный налог. На городских участках она достигает 7 -8 тыс. рублей в зависимости от объема участка. За эти деньги почтальон доставляет не только традиционные газеты и журналы, но и рекламные письма разных компаний, заключивших договор с Почтой России. Это всевозможные косметические, туристические, медицинские, банковские фирмы. За доставку рекламных конвертов почтальону не доплачивают, естественно. Квартплата тоже доставляется почтой. Существуют еще бесплатные издания - газеты и журналы, которые работник доставки должен раскидать по почтовым ящикам безвозмездно, т.е. даром. Часто бывает, что подписных газет в сумке почтальона оказывается меньше, чем рекламы. Пока весь этот мусор до участка дотащишь - семь потов сойдет. Так, что люди, давайте вместе возмущаться - авось что-нибудь измениться.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: