АвторСообщение
38 072
Москва
20.07.2007
Отправлено 21 мая 2008 в 23:58 —
Официантка Иль-Патио: 
Официант всегда запоминает ,тех людей которые оставляет на чай и отношение к нему другое и не только из-за денег, а из-за того, что человек понимает какой это тяжелый и не благодарный труд.

Извините, но когда мне начинают говорить о том, как тяжел его труд, это относится и к милиционерам, и врачам, и сантехника, то возникает вопрос: "А Вы не знали на какую работу Вы идете?

Официантка Иль-Патио: 
И на последок всем кому не нравится и не надо ходить ,у нас много хороших и воспитанных гостей не портите себе и нам нервы.

Напоследок и Вам: не нравится работа - меняйте её. Кстати интересно, а Ваше руководство знает о такой постановке вопроса "Не нравиться - вали".
Официантка Иль-Патио, извините, ничего личного.
официантка
Не зарегистрирован
Отправлено 23 мая 2008 в 18:49 —
Да теперь знаю,что работа тяжелая ,но я считаю все зависит от человека.Я никогда не буду хамить и скандалить,как какая-то товарка!!!Знаете чувство гордости имеется,чтоб ,так себя вести
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 31 мая 2008 в 01:57 —
Человек набравший десяток на карбонару имеет право покушать и получить сервис по полной программе, или нет?
официантка
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июня 2008 в 18:54 —
Я не сказала,что человек не может поесть ,раз у него мало денег!!!!речь не об этом,а об нормальном отношении и поведении гостя называйте ,как хотите.
Лена
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июня 2008 в 21:53 —
Официантка Иль-Патио: 
Если хотите ,чтобы к вам относились официанты нормально, относитесь и вы к ним по человечески. Мы не обязаны стоять возле вашего стола целый день и менять пепельницу ,через каждую минуту, потому что у нас нет эскорт- услуг !!!!По поводу долго все несут, МОЖЕТ Я КОМУ_ТО МИР ОТКРОЮ ,но официант не готовит .Он только относит ,то, что приготовили ,поэтому все зависит от поваров ,а поваров на кухне всего 2!!!!Один в горячем и один с салатами и он же отдает ваши десерты...А часто вы оставляете на чай ????Официант всегда запоминает ,тех людей которые оставляет на чай и отношение к нему другое и не только из-за денег, а из-за того, что человек понимает какой это тяжелый и не благодарный труд. А самое интересное, что придут этакие"миллионеры, да вы ,да это вообще столовка ,я ее закрою один звонок и все" и сидит, считает потом десятки за карбонару выгребает последнее. Все мы люди и понимаем вы пришли покушать, но и ведите себя ,так как хотите, чтобы вели с вами.
И на последок всем кому не нравится и не надо ходить ,у нас много хороших и воспитанных гостей не портите себе и нам нервы.

А между прочим вы за это получаете зарплату!! не фиг бесится!! И это абсолютно Ваши проблемы с поварами!!! Вместо того, чтобы учесть все пожелания клиентов вы тут хамите - не хорошо и не красиво!! ваш бы босс почитал. Между прочим в Эль патио сменился состав официантов- появились девочки с такими лицами зелеными будто тошнит от клиентов, что и на чай давать не охота. А вообще в России не принято давать на чай. это не наша культура. Так что если хотите на чай включайте в стоимость заказа сразу или пишите в меню)))) удачи. Все равно прийду к Вам есть чизкейк)))
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июня 2008 в 11:39 —
Это к сожалению грех многих официантов не только в Одинцово, но и в Москве. Отношение, как-будто я у неё последний хлеб забираю.
Не нравится работать официанткой, кто тебя заставляет ?? Не выйогивайся и иди на Можайское шоссе звездой торговать или дворы мети, если больше ничего делать не умеешь.
Официантка
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июня 2008 в 20:57 —
Морозов сам иди на свое можайское шоссе и хоть обторгуйся,чем угодно
хоть гениталиями своими одним ...меньше станетили дворы мети, если больше ничего делать не умеешь.
Официантки Москвы
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июня 2008 в 21:01 —
Стой торгуй своими"баранками" и таким как морозов официант царь и бог в ресторане хочет плюнет ,хочет нет!!!!!!Вот так!!!!!
Лена
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июня 2008 в 21:30 —
Нда....девушка откуда столько агрессии??
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июня 2008 в 10:43 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: