АвторСообщение
9 011
Одинцово
05.01.2008
Отправлено 22 января 2008 в 18:28 —
Непонятным образом исчезают темы с негативными отзывами о ТРК. Данный форум лоббирует интересы ТРК или модераторы состоят у них на оплате?
KOSTI
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2008 в 19:11 —
эт точно)))))) как только кто что умное грит, они сразу сливают))))))точно так же как и при проведении работ по ремонтц не заходят проверить в квартиру))))))) хотя мож духи их их ходят ремонтировать))))) ТРК слил гы.....
15.07.2006
Отправлено 22 января 2008 в 20:16 —
HeWolf: 
Непонятным образом исчезают темы с негативными отзывами о ТРК. Данный форум лоббирует интересы ТРК или модераторы состоят у них на оплате? Непонятным образом исчезают темы с негативными отзывами о ТРК. Данный форум лоббирует интересы ТРК или модераторы состоят у них на оплате?


Модераторы:
-"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые... "
________________
slide…
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 23 января 2008 в 01:34 —
AIRO: 

Модераторы:
-"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые... "


БРАВО!!!
Я
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2008 в 09:50 —
на этом сайте модно что ли ругать ТРК? Одно и тоже! Замучили
KosTi
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2008 в 13:03 —
На этой ветке модно(нужно) обсуждать провайдеров города Одницово для этого она и создана вроде, и никто из нас кроме самого трк не виноват что у них столько кафна, было бы столько в ОНЕТ(даже если делать скидку что он меньше) мы бы ругали его, и кстати его тож ругают))))http://lan.onet.ru/plugins/forum/forum.php, пожалуйста читайте Арома Лэск не скрывает свои проблемы ниоткого)))) все ИМХО
Одинцово
05.01.2008
Отправлено 29 января 2008 в 19:20 —
При чём здесь "ругать"? Если с ноября месяца у ТРК не прекращаются лаги, им что, за это бонус дать или орден, с закруткой на спине? Дошло до того, что даже в подключённых домах новые договоры не заключаются в виду технических проблем. Аплодисменты...
KosTi
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2008 в 20:16 —
Эт все дешООООвые свичи думаю....не дай бог хабы, то тогда ваще буит пипец и никакая оптика к дому не поможет)))) я ксати принт-скриню много страничек этой ветки, что бы в случае как с той темой предоставить "фотки в студию" )))))
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 29 января 2008 в 22:25 —
KosTi: 
Эт все дешООООвые свичи думаю....не дай бог хабы, то тогда ваще буит пипец и никакая оптика к дому не поможет))))

posmeshil
Kosti
Не зарегистрирован
Отправлено 30 января 2008 в 19:15 —
а че такого то? только они в принципе портят сетку.....серваки...хм ну не знаю.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: