Беспредел Руководства Железной Дороги!!!

АвторСообщение
12 304
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2007 в 10:49 —
Народ, вот я каждый день с утра езжу на электричках, но после открытия почти по всей ветке ЖД турникетов столкнулся с вопиющим фактом... теперь на станции Одинцово, на обеих её частях весит объявление "В связи с открытием новых турникетных линий сокращено количество кассиров. Заранее покупайте билеты." Теперь с утра, да и частенько днём, на нашей станции просто киллометровые очереди за билетами. И всё почему... просто потому что... рабтает по одному кассиру! Люди опаздывают на работу, стоят по 30 минут, а то и более за билетами... а эти хамки кассирши, так вообще могут закрыть кассу перед носом 50 человек на пересменок, причём просто распускают очереди, хотя возвращаются в течении 10 минут!!! Хамят, ведут себя вызывающе, а люди, которые уже отстояли очередь, должны идти и снова занимать ещё большую очередь заново!!!! А всё почему????? где ответ??? Из-за того что ввели новые турникеты на других станциях, НАРОДУ НА СТАНЦИИ ОДИНЦОВО меньше не стало!!! Моё мнение, просто что руководство ЖД таким образом пытается увеличить число продаж абонементныых билетов.... хош не хош а брать придётся... а многим людям это вообще не выгодно... я например могу на цену абонемента до Беговой за 590 р. 3 месяца ездить по студенческому..... а некоторые вообще работают 2\2 им это тоже не выгодно, а идти вечером за билетом, чтоб с утра не опоздать... либо идти на вокзал на пол часа раньше.... ЭТО ТОЖЕ НЕ ВЫХОД!!! Люди, давайте разберёмся с этой проблемой.... это создаёт громадейшие неудобства нашим жителям!!!! И с этим надо что-то делать...!!!! Жду ваших ответов ПИШИТЕ ВСЕ КТО возмущён данным фактом!!!!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 19:03 —
Да, есть такая тема. Это ещё и от кассира зависит с какой скоростью она билеты продаёт.
Надо звонить в горячую линию!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 01 марта 2007 в 19:22 —
Alise:
Надо звонить в горячую линию!

На-фи-г-на-до
Бери коньки и чеши на лёд чюдило
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 19:25 —
Отдохни!
Причём тут коньки-то?
По ходу на железке работают одни двоечники МИИТа
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 01 марта 2007 в 19:31 —
Alise:
Отдохни!
Причём тут коньки-то?
По ходу на железке работают одни двоечники МИИТа

Шооооооооооооооооо
И это я слышу от физика, который не знает закон ома?
Тебе просто предложили поехать покататься на коньках
т.с. оторвать задницу из дома
а ты... эээээээ - не хорошо...
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 19:34 —
А я и не физик, я исследователь!

Дома хорошо тепло, и мухи не кусають.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 01 марта 2007 в 19:54 —
Alise:
А я и не физик, я исследователь!
Дома хорошо тепло, и мухи не кусають.

физик, физик...
и фиговый из тебя исследователь
должен же кто-то исследовать как мухи кусаются
а пчёлки (рой) наверное уже не вспоминаются?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2007 в 20:00 —
Исследователь из меня как раз хороший, почти дипломированный...

Пчёлки тока в страшном сне.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 01 марта 2007 в 20:09 —
Alise:
Исследователь из меня как раз хороший, почти дипломированный...

Пчёлки тока в страшном сне.

сыщик с дипломом, сыщик без диплома...
так и ты...
пиши диплом
прям сЧаZZZ
Одинцово
30.12.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 20:53 —
Евгений:
Народ, вот я каждый день с утра езжу на электричках, но после открытия почти по всей ветке ЖД турникетов столкнулся с вопиющим фактом... теперь на станции Одинцово, на обеих её частях весит объявление "В связи с открытием новых турникетных линий сокращено количество кассиров. Заранее покупайте билеты." Теперь с утра, да и частенько днём, на нашей станции просто киллометровые очереди за билетами. И всё почему... просто потому что... рабтает по одному кассиру! Люди опаздывают на работу, стоят по 30 минут, а то и более за билетами... а эти хамки кассирши, так вообще могут закрыть кассу перед носом 50 человек на пересменок, причём просто распускают очереди, хотя возвращаются в течении 10 минут!!! Хамят, ведут себя вызывающе, а люди, которые уже отстояли очередь, должны идти и снова занимать ещё большую очередь заново!!!! А всё почему????? где ответ??? Из-за того что ввели новые турникеты на других станциях, НАРОДУ НА СТАНЦИИ ОДИНЦОВО меньше не стало!!! Моё мнение, просто что руководство ЖД таким образом пытается увеличить число продаж абонементныых билетов.... хош не хош а брать придётся... а многим людям это вообще не выгодно... я например могу на цену абонемента до Беговой за 590 р. 3 месяца ездить по студенческому..... а некоторые вообще работают 2\2 им это тоже не выгодно, а идти вечером за билетом, чтоб с утра не опоздать... либо идти на вокзал на пол часа раньше.... ЭТО ТОЖЕ НЕ ВЫХОД!!! Люди, давайте разберёмся с этой проблемой.... это создаёт громадейшие неудобства нашим жителям!!!! И с этим надо что-то делать...!!!! Жду ваших ответов ПИШИТЕ ВСЕ КТО возмущён данным фактом!!!!

желдор нас лубит токмо извращённым способом ,а вот у меня вопрос в тему может кто знает?-если я купил проездной до белорусского будет он действителен на вход-выход на савеловском зона вроде как одна нулёвая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: