АвторСообщение
42 699
Одинцово 2 завод
15.09.2006
Отправлено 07 августа 2007 в 11:04 —
СГА Одинцовский филиал Рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 08 августа 2007 в 06:53 —
РГТУ МАТИ им. К.Э. Циолковского рулит!!!!!!!!!! ОГУ - фуфло!!!!
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 08 августа 2007 в 10:58 —
МГОУ рулит
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 22 августа 2007 в 15:08 —
XXX: 
Вес свои мнения об ОГУ можете высказать здесь! Лично я считаю, что это довольно
перспективный ВУЗ, а то что он молодой, так и МГУ когда-то был молодым!!!

Не могу рассматривать ОГУ как серьезную конкуренцию Московским ВУЗам, тем более что выпускники работать все-таки в Москву поедут, лучше уж сразу в Москву и в ВУЗ поизвестней
Одинцово
26.07.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 17:35 —
lolitaVIP: 
а я считаю что ОГУ - это институт для абмолютно ленивых людей.
судите сами в москву им ездить влом в нормальном вузе учиться, окончивь эьу шарашкину контору врядли выпускники найдут себе достойную работу в москве, т.о. будут батрачить всю жизнь во славу Одинцово... печально как то...
А вот и нет.ОГУ-это инстетут для тех,кто не имеет возможности и сил ездить каждый день в Москву.Да и админестрация предоставляет детям из малоимущих,многодетных и не полных семей учиться бесплатно,за счёт админестрации.Где ещё в Москве есть такой ВУЗ,такой ещё найти надо.Да и ребята там учатся хорошие.Трудолюбивые.
Москва
24.10.2003
Отправлено 01 ноября 2007 в 18:31 —
Spark: 
А вот и нет.ОГУ-это инстетут для тех,кто не имеет возможности и сил ездить каждый день в Москву.Да и админестрация предоставляет детям из малоимущих,многодетных и не полных семей учиться бесплатно,за счёт админестрации.Где ещё в Москве есть такой ВУЗ,такой ещё найти надо.Да и ребята там учатся хорошие.Трудолюбивые.


Судя по всему это учебное заведение для тех, кто провалил экзамен по русскому языку в ПТУ
15.07.2006
Отправлено 01 ноября 2007 в 18:56 —
type_2: 
Spark: 
А вот и нет.ОГУ-это инстетут для тех,кто не имеет возможности и сил ездить каждый день в Москву.Да и админестрация предоставляет детям из малоимущих,многодетных и не полных семей учиться бесплатно,за счёт админестрации.Где ещё в Москве есть такой ВУЗ,такой ещё найти надо.Да и ребята там учатся хорошие.Трудолюбивые.


Судя по всему это учебное заведение для тех, кто провалил экзамен по русскому языку в ПТУ

________________
slide…
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 ноября 2007 в 20:38 —
Givenchy: 
кстати!скажу в защиту ОГУ! преподаватели у нас так же преподают в МГУ,РУДН,РГСУ...и после этого кто то говорит что мы тупее?преподы то теже что и в "лучших" ВУЗАХ,или пока они до одинцова доезжают уже знания и умения теряют?или у нас все дауны тут?бред полный...люди просто завидуют,что в такую жару они парятся в метро и электричках а мы на машинках с кондиционером или на крайняк 5 минут на маршрутке..вот и весь секрет!!!


Вобще-то институт всё таки выбирают не по географическоому положению и минутам от дома, а всё таки по специальности.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 ноября 2007 в 20:45 —
Spark: 
lolitaVIP: 
а я считаю что ОГУ - это институт для абмолютно ленивых людей.
судите сами в москву им ездить влом в нормальном вузе учиться, окончивь эьу шарашкину контору врядли выпускники найдут себе достойную работу в москве, т.о. будут батрачить всю жизнь во славу Одинцово... печально как то...
А вот и нет.ОГУ-это инстетут для тех,кто не имеет возможности и сил ездить каждый день в Москву.Да и админестрация предоставляет детям из малоимущих,многодетных и не полных семей учиться бесплатно,за счёт админестрации.Где ещё в Москве есть такой ВУЗ,такой ещё найти надо.Да и ребята там учатся хорошие.Трудолюбивые.


Открою большой секрет.
Всё таки отсутствие отца или матери, а также наличие большого количества братьев и сестёр конечно может повлиять на возможность получения образования, но если мозгов нет, то никакой институт их не даст.
Чуть ли не всё подмосковье каждый день на работу ездит в Москву (много пенсионеров) - у них значит силы есть, а у студентов, которые ещё вчера школьниками были уже нет.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 28 ноября 2007 в 23:15 —
Мне ОГУ не нравится, с тех пор, как туда первые ученики поступили, хотя тогда даже толком не знала что это такое. Вот не нравится он мне и всё. Подруга там учится, ей тоже не нравится и вообще какой то он мутный
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: