Неизвестные граффитисты отметились на стенах резиденции Президента РФ

17 октября 2008, 21:49

Из Барвихи прислали фото, свидетельствующее о том, что информация в текстовом сообщении правдива:

"Забор резиденции в Барвихе был разукрашен из баллончика. Раньше здесь был забор попроще, но не так давно его начали отделывать плиткой, над чем трудилась целая бригада. Не успели они довести начатое дело до конца, как забор изукрасили длинным зигзагом - наверно, человек бежал вдоль забора, опуская и поднимая руку с флаконом. Забор в результате замазали каким-то составом, чтобы полосы не видно было".

Рассмотрение фото показало, что речь в данном случае не идёт собственно о президентской резиденции - это, скорее, территория санатория Барвиха. Резиденция располагается внутри данной территории, там есть ещё один забор - металлический, и все передвижения внутри периметра отслеживаются видеокамерами и охраной. О том, что вандалы подберутся к внешнему забору, наверное, просто не подумали.

Однако, как бы там ни было - граффитиманы вконец оборзели. Мимо этого забора в Барвиху возят высоких гостей. Неудобно как-то получается. Совсем уже ничего святого в людях нет.

3.142.250.114

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 386
boz-irina
лично#
Цитата: Совсем уже ничего святого в людях нет.

Это нектороые, особо впечатлительные люди, решили таким образом отметить приезд Высоких гостей. Подойти нельзя, так хоть обратить на себя внимание, даже таким образом, захотелось.
zubilovod
лично#
акуеть событие )
Гость
#
zubilovod: акуеть событие )

Тем более, что этот забор в километре от т. н. резиденции и к ней не относится.
Гость
#
граффити))))вы ничего не путаете.Помоему это полоса красной краски...
dimmik
лично#
Гость: граффити))))вы ничего не путаете.Помоему это полоса красной краски...

Это одно из направлений называется оп-арт
Гость
#
Это такое граффити обосравшегося от страха бомбера. Это в Одинцове можно чего хошь рисовать на стенках, а там всё ж таки стрёмно ему было, видать
Matthaus
лично#
Теперь ждем новостей из мира животных: "Ворона нагадила на крышу президентской резиденции и была подбита снайпером", "Крот прорыл нору прямо у любимой беседки Медведева. "Черного копателя" залили водой", "Лабрадор Кони потеряла ошейник с ГЛОНАСС. Ошейник ищет лично Сергей Иванов".
Гость
#
Matthaus: Теперь ждем новостей из мира животных: "Ворона нагадила на крышу президентской резиденции и была подбита снайпером", "Крот прорыл нору прямо у любимой беседки Медведева. "Черного копателя" залили водой", "Лабрадор Кони потеряла ошейник с ГЛОНАСС. Ошейник ищет лично Сергей Иванов".


Иванов, после ошейника, окончательно потерял лицо .Реальная ситуация с Глонасс, с ВПК, ниже пояса. Факты - в Инете. Вице- премьер очень далек до личности типа Устинова. Пока еще только рисуют на заборах, ВВП и ДАМу пора разобраться и в остальных кадрах и осмыслить, куда они их ведут РФ.
Гость
#
Насрали в поле в 5 км от резиденции. Это возмутительное преступление совершил местный житель 1938 г.р. Ведется следствие.
Гость
#
Старая история. Месяц назад видел дело это. Одна бригада из средней азии плитку клала на стену, другая боигада след за ними затирала эту полосу некрасивую.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи