Обзор блогов. "Черти чёрные с рогами" на платформе Голицыно

15 февраля 2009, 16:17

Тот Кто Читает Ваши БлогиТот Кто Читает Ваши Блоги, притаившись, долго не выдавал своего присутствия. Но настал момент, когда он почувствовал Мгновение, и подготовил-таки очередной "Обзор блогов". Удивительно, но на этот раз ехидный критик оказался на редкость дружелюбным, практически воздержавшись от расставления оценок. "Рейтинг вам судья!" - только вымолвил он.

Пользователь ujcnm задался вопросом, куда делись пробки. В обсуждении поста были высказаны различные мнения – кто-то согласился, что пробок меньше, и констатировал, что гастарбайтеров уволили и отправили по домам, а кто-то пришел к выводу, что пропажа пробок приведет к увеличению жертв. 

Yans же отреагировал на комментарии к этому посту собственной записью в дневнике. «...А еще наши дорогие жители ужасно добрейшие люди. Доброта и участие просто сочатся из их глаз. Такое ощущение, что они глаза луком натерли. Причем, не просто доброта, а доброта с таким государственным привкусом. Наши дорогие одинцовцы своими зоркими глазками заметили, что на дорогах стало меньше «пробок». На других бы сайтах тему бы «перетерли» и забыли бы до следующей «пробки». Мы не такие, мы копаем глубже. «Если так, то пропажа пробок приведет к увеличению жертв». Хороший, нормальный логический вывод. Все, тему можно закрыть. Но нет. На сцене появляется тот самый добрейший одинцовец с участливыми глазами...»

Аlise, в свою очередь, обнаружила в интернете интересную, по ее мнению,  статью про Гребневскую церковь. «Хоть я человек и не верующий и, так сказать, убеждённый атеист, но церковь самое старое строение в нашем городе, история которого, как мне показалось, могла бы косвенно рассказать об истории окрестностей. Ещё я наткнулась на несколько интересных фактов», - пишет Alise, и тут же эти факты комментирует. Данный пост вызвал оживленную дискуссию в комментариях.

Barmaleilin, между тем, обеспокоился судьбой известного детского центра «Артек», который на грани разорения. «Кому-нибудь из одинцовцев посчастливилось там отдыхать?» - поинтересовался автор. А Гость в комментариях убедился, что «Артек» купят «наши же толстосумы с Рублевки в качестве дальней дачи»

А аc19411941 приводит рассказ мужика, выпившего "Путинки", под названием "Черти в нашем районе". Текст отчаянно напоминает "Москву-Петушки" Венедикта Ерофеева, но чтение всё равно довольно занимательное. "Еду говорит в электричке с Белорусского вокзала, ну а на работе одному 60 стукнуло и приняли на душу, как в таких случаях бывает всей компанией. А в электричке я возьми да и усни, и пролетел мимо города нашего cлавного Одинцово в другой не менее славный город Голицино. Там меня будят ..... приехали мол, дальше электричка не идёт. Вышел на платформу, понял где нахожусь. Хотел назад ехать а с платформы говорят - у нас перерыв , так что погуляйте гражданин и через пару часов на посадку добро пожаловать . Ну а так как водка эта путинка в жилах играла, решил по станции пройтись и усугубить малость спиртного в виде добавления..."

Ujcnm проводит опрос одинцовцев, у кого какой сотовый оператор ("Посоветуйте? Мож кто Мегафон в районе Отрадного юзает? Как он ваще?"), а Mosgavr спрашивает, кто как относится к Украине, попутно отмечая, что лично сам очень хорошо относится к своей жене и ее родственникам из Украины.

 

Тот Кто Читает Ваши Блоги остался доволен. Он отметил разнообразность тем, поднимаемых в блогах, и порадовался высокой эрудицией читателей "Одинцово-ИНФО". Но настроение Того Кто Читает Ваши Блоги, довольно быстро меняется. Говорят, он уже на что-то разозлился. Обещал громко ругаться в следующий раз на чей-то новый пост. Интересно, кто попадет под раздачу?..

18.191.157.186

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 743
Mr_Gray
лично#
а почему нет новости, как напали дня три назад на автобус, который следовал Москва-Можайск, вооруженные люди остановили данный автобус, сняли с пассажиров все украшения, забрали все денежные средства и даже с многих поснимали куртки.
Возвращаемся к начала 90-х
Гость
#
правда что ли? а подробней про автобус
Mr_Gray
лично#
я в подробности не вдавался, просто был на дне рождения и данную тему не было желания мусолить.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи