Раки по-гладышевски

25 февраля 2006, 17:01

Для приготовления раков не следует жалеть укропа и соли. В кастрюлю с водой нужно положить большой пучок сушеного укропа. Остальные (и любые) специи – по вкусу и предпочтениям.

Рассол должен быть, как минимум, в два раза «крепче», чем тот, в котором вы варите картошку.

Только после того как вода закипит, опускаете раков – обязательно живых. Дожидаетесь, когда повторно закипит вода, добавляете рассол от соленых помидоров и 3-4 крупно порезанных лимона.

После этого варите раков 30-35 минут, но сразу из кастрюли не вынимайте. Дайте им 15 минут «настояться» в рассоле и только тогда подавайте на стол.

А.Г. Гладышев

3.137.221.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 809
Goshko
лично#
Нет ничего страшнее в этой жизни для мужчины, чем презрительная жалость женщины... Если бы не ваш возраст, Гришин, это экспресс-резюме по вам можно было бы назвать "последним звонком".

Неужели и теперь не задумаетесь или хотя не насторожитесь?
Sadovnik
#
Goshko:
Название считаю удачным и хорошо запоминающимся

просто если Lych прав, что это инициалы кого то из Вялковых........ну не знаю, странное название... в любом случае решение уже принято, че тут изменишь.
Goshko:
А почему не Светлана Вялкова? Она ведь непосредственно занимается СВ-фитнесом

не очень понимаю какая связь между журналом городским и СВ Фитнесом, тока в аббревиатуре ?
Goshko:
Название считаю удачным и хорошо запоминающимся

мне кажется это крепкое и имеющее право на жизнь субъективное мнение, а вот интересно было бы провести опрос и узнать мнение посетителей сайта да и читателей журнала:
1. нравится ли Вам такое название журнала, выходящего в городе Одинцово ?
2. какое бы Вы могли предложить название для одинцовского журнала ?
Заодно и журнал пообсуждают, хуже не будет, пиар лишним не бывает
Goshko
лично#
Sadovnik:
название для одинцовского журнала


Cо всеми предложениями согласен. Но на Одинцовском районе география журнала не замыкается. Уже не замыкается, с пилота. Интерес рекломодателя, как не крути, основной показатель успешности проекта. И предложений на сегодня больше не от одинцовских рекламодателей как раз.

Sadovnik:
какая связь между журналом городским и СВ Фитнесом


Сергей Вялков - учредитель издания. Так что - самая прямая. И СВ-фитнес - одно из направлений редакционной политики. Подчеркиваю, лишь одно из... Учредитель не диктует своих условий и не требует агрессивного пиар-лоббирования своего бизнеса. К тому же в редакционную политику вмешиваться не намерен. Тепличные условия для любого творческого коллектива, согласитесь.
Sadovnik
#
Goshko:
И предложений на сегодня больше не от одинцовских рекламодателей

это очень похвально и здорово.
Goshko:
К тому же в редакционную политику вмешиваться не намерен

а тута есть вопрос, как долго это будет ? думаю, что это до поры до времени.
если предположить что (как я уже на форуме читал) например СВ Фитнес, потихонечку присосался к соседнему дому по воде, и допустим это неправильно, нехорошо и незаконно - что тут будет делать в этой ситуации "творческий коллектив" ? он будет об этом семафорить или не очень ? говорю это только для того, чтобы не было иллюзий что тепличные условия будут всегда.
в любом случае журнал хороший, поздравляю
СМИ
#
Goshkо ..... возможно что то пропустила , не сочтите за труд , подсказать где ваше издания можно встретить в Одинцово , как распространяется - подписное , бесплатное , в общем могу ли встретить его, открывая свой почтовый ящик , местная пресса , если она не такая желтая как гавчик всегда интересна .....
GAVчик
лично#
Goshko:
Неужели и теперь не задумаетесь или хотя не насторожитесь?

на куй послан!!!
GAVчик
лично#
СМИ:
если она не такая желтая как гавчик всегда интересна .....

ваш ник переводится как Самая Мразматичная Идиотка? вы с Гошко подружитесь
не заня всей сути проблемы вы делаете свои непонятные выводы! Вы меня даже не знаете, никогда не видели и даже по телефону не говорили. Я с Николаем поговорил, мне хватило и пяти минут общения с этим моральным уродом, который по истечении пяти минут начал кричать матом в разговоре со мной! ну не вынесла душа поэта, что ж поделать. такие люди как он, проживая в городе как в командировке в отеле, оплачиваемом непонятно кем и не понятно за какие заслуги, поливают грязью порядочных бизнесменов и прикрывают жопу Гладышева в СМИ! Таких надо гнать дубинами обратно в свой зажопинск откуда его вызвали!!!
СМИ
#
GAVчик , да зря вы так реагируете , я врач , практик , и ваша медкнижка по месту жительства всегда может оказаться у меня под рукой , и поверьте , и ваш диагноз , основываясь на всех здесь записях можно трактовать по разному , а вообще мне нравиться фильм ,, Ирония судьбы ,, , вернее одна из сцен ...,,...Эполлит, ну какой же вы туппоооййййй ..,,..
R-7
#
GAVчик:
который по истечении пяти минут начал кричать матом в разговоре со мной! ну не вынесла душа поэта, что ж поделать.


А вы ему ответить пытаетесь тем же самым что ли? Ну и зря. Вы ведь считаете себя правым, поэтому и говорить надо спокойно. Не подумайте, что я вас учу. Просто оскарбляя других, вы прежде всего себя унижаете.
R-7
#
СМИ:
и поверьте , и ваш диагноз , основываясь на всех здесь записях можно трактовать по разному


А вы из тех волшебников, которые диагноз ставят не видя человека? Интересно! А мне может тоже поставите диагноз?
СМИ
#
R-7 .....без проблем, Вы мне сами лично не нужны , я могу Вас и не видеть , пусть передадут мне вашу личную мед.книжку где есть самые последние записи вашего медобследования , и тогда , опять-же ,,... не пережЫвайте ..., и гавчика вылечим , и Вас R-7 вылечим и гошко подлечим ..,, . ,сами ведь прекрасно знаете большинство болезней от нервов, но , есть,есть и от удовольствия....
R-7
#
СМИ:
пусть передадут мне вашу личную мед.книжку


Это в какой же поликлинике такие "лекари" работают? А вы сами то здорОвы? После таких ваших заявлений может вашу медкнижку показать врачу, а то вы тут понавылечиваете.......!
СМИ
#
R-7 .... мы с вами о разном начинаем говорить , и по разному шутить ...
R-7
#
СМИ:
R-7 .... мы с вами о разном начинаем говорить , и по разному шутить ...


Возможно. Ага, какже, поговоришь с вами, сразу же начинаете медкнижкой угрожать.
GAVчик
лично#
СМИ:
я врач , практик , и ваша медкнижка по месту жительства всегда может оказаться у меня под рукой

да мне хоть космонавт, мозгов то всё равно у вас нету
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи