«Стучит молотком по стенам и газовой трубе»: сосед терроризирует многоэтажку в Одинцово

12 декабря 2022, 11:15

Жители дома №8 на Северной улице в Одинцово пожаловались на соседа, который долгое время не даёт им спокойно жить. 

Люди рассказали, что раньше мужчина средних лет развешивал на деревьях видеокамеры, которые смотрели в окна. Прошлой зимой он обливал водой крыльцо у подъезда, а этим летом повесил на дерево колонку, через которую круглосуточно включал пение птиц. 

В последние две недели мужчина нашёл новое занятие — с утра до вечера стучит молотком по стенам и газовой трубе. При этом полицейским и газовикам он просто не открывает дверь. Соседи боятся за свою жизнь и имущество. 

Сосед терроризирует многоэтажку

3.134.78.106

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 990
masal
лично#
ma333: И я даже знаю, кто это). И вы тоже его знаете))).
Чудное чудило начудило и тут, причем неоднократно.
Список его чудачеств, обычно небезобидных, можно продолжать и продолжать. Но темка как-то мелковата для городского портала. Наверное, в каждом доме есть свой чудачок на букву «м»
Гарфункель чтоль озорует? Кстати, у меня почти такой же молоток есть времён соцреализма, почти один в один, только не такой ржавый.
А молотком по трубам идея хреноватая, да и в стенку тоже. Киянки нет у него чтоль? Кто у него трудовик был? Почему не научил?

lenivets
лично#
masal: Гарфункель чтоль озорует?
Курицын грезил, что бы шум был.
apmikhael
лично#
ma333: И я даже знаю, кто это). И вы тоже его знаете))).»м»
Адрес совпадает, возможно это Леша Карелин. Чудит он много и часто, но не верю что специально пакостит. Скорее соседи наговаривают.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи