Как же хочется на море...

210
Понедельник, 20 июля 2009, 23:20

Как же хочется на море!!! Если бы море было всего лишь частью Мирового океана, обособленной сушей или возвышениями подводного рельефа, оставаться в городе было бы куда проще...

 

Kosmos
лично#
а чего мешает то?
Несоответствие моих пожеланий и планов дамы сердца…
Гость
#
А куда хочет дама?
Ой, дама куда только не хочет… Короче, она едет на море, но без меня.
Гость
#
А что Вам мешает поехать на друге море? Или на это же море, но с другой дамой? А лучше совсем без дам и в горы… с другом… ну вы знаете "парня в горы возьми, рискни…"
У нас тут такая психологическая консультация, да?
Гость
#
Меняй даму сердца и не парься, пусть не выкаблучивается!
liberal69
лично#
Гость: А лучше совсем без дам и в горы…
Вряд ли. Как на экзотику посмотреть-можно, но не больше. Любители моря и любители гор-два разных типа личности. Если это в одной душе… Не представляю, что это такое.
liberal69: Вряд ли. Как на экзотику посмотреть-можно, но не больше. Любители моря и любители гор-два разных типа личности. Если это в одной душе… Не представляю, что это такое.
А что, я в горы сходил бы с удовольствием. Только не в Горбатые, конечно Не могу согласиться, что любитель моря и гор в одной личности не может уместиться. Другое дело, что для горного похода нужна масса навыков и всякого снаряжения, а на море можно хоть в одних трусах (а то и без них). Так что посещение моря куда более реальный ориентир…
Гость: Меняй даму сердца и не парься, пусть не выкаблучивается!
Ну, там не все так просто Но за поддержку спасибо
stefa
лично#
море это супер! А дама действительно привиредлива
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи