Автомир на Озерной - ацтой.

258
Вторник, 9 августа 2005, 18:54

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Автомир на Озерной - ацтой.

 

Проторчать на ремонте 5-7 часов - это норма (с предварительной записью). При этом реально работы занимают маскимум 2/3 этого времени. Остальное время машина просто стоит в зале, либо снаружи. Даже после окончания ремонта машину могут не возвращать порядка часа.

 

Сход/развал делать не умеют. Из трех раз только один нормально выставили положение рулевого колеса. При этом 3 раза гоняли машину на улицу для оценки результата. В последний раз я даже специально отдельным пунктом отмечал постановку руля, так все равно сделали криво.

 

На прошлой неделе чинил отопитель. Сначала поменяли заслонку (для этого нужно разобрать/собрать половину подкапотного пространства), потом при проверке включили вентилятор на 3-ю скорость - сгорел предохранитель. Взяли соседний - спалили и его. Заменили вентилятор (опять с полной разборкой/сборкой), поставили новые предохранители. Потом еще пытались с меня деньги за предохранители и их снятие/установку содрать. Правда не удалось. Итоговый результат - отопитель работает в двух режимах: либо не греет, либо жарит на максимуме. Пришлось еще раз ездить. Опять угробил часа 4, но на этот раз вроде сделали.

 

Наконец то, с чем бодаюсь сейчас. Хрустит в коробке при переключении с 3-ей на 2-ю на 3000 оборотов (~60 км/ч). Сначала от меня пытались отмазываться, заявляя, что я неправильно переключаю передачи (по хорошему, за такое обращение с клиентом выгонять нафиг нужно). Затем написали мне акт оценки состояния с выводом о том, что на такой скорости на второй передаче ездить нельзя со ссылкой на таблицу ограничения скоростей, которая применима только при обкатке (т.е. ИПГ явно расписался в собственной безграмотности). Обратился в клиентскую службу, но не уверен, что это чем-то поможет. Видимо придется писать письменную претензию директору, а если и это не поможет, то пытаться судиться.

Fil
лично#
А лучше продай ее и купи нормальную иномарку, чтоб так часто не сыпалась....
Mikhalich
лично#
а я когда у меня была 21099i.... после первого ТО.... Нах отказался от Гарантии... потому как.... Делают Хреново а Платить надо Много... Обслуживал в других сервисах... в частности в БОШавтоцентр на Сергея Макеева.... а Двигатель.. Ну там датчики и прочую Туфту делал напротив в... ... http://www.auto99.ru/ Они же и всякие Тунинги делают.. Хорошо ДелаЛИ.. Поскольку Продал НАХ этот ТАЗ.. чего и всем Желаю......
Lexey
лично#
Fil: А лучше продай ее и купи нормальную иномарку, чтоб так часто не сыпалась....

Продам через годик наверное, если не надумаю из нее машину для покатушек сделать. Сначала жене обещал дать на ней ездить научиться.

Mikhalich: Ну там датчики и прочую Туфту делал напротив в... ... http://www.auto99.ru/ Они же и всякие Тунинги делают.. Хорошо ДелаЛИ..

Я вот тоже подумываю туда обратиться - перебрать коробку (на Автомир я решил с этим делом положить), подвеску и может быть движок слегка потюнить.

BTW, отопитель у меня опять начал в 2-х режимах работать. Опять придется в воскресенье время гробить на ремонт.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи