Где в Одинцово сдать анализы для теста ДНК на совместимость умешего человека со мной

АвторСообщение
2 936
Горки 10
11.05.2013
Отправлено 05 февраля 2016 в 13:45 —
Здравствуйте! Был найден умерший человек на месте пропажи моего отца. Для определения умершего человека кем он является нужно провести тест ДНК. Полиция другой области просит меня сдать анализы в своем городе и отправить эти анализы им для теста ДНК.

Что бы я смог сдать эти анализы по запросу полиции мне нужно сначала дать им для запроса адрес и фио главврача больницы.

Где это в Одинцово??? Звонил в ЦРБ, сказали таким не занимаются и бросили трубку. В Лаборатории ВИЧ в црб таким не занимаются сказали. Так, где тогда сдать анализы?

Звонил в Амбулаторию Горки 10- сказали что не знают, где сдать анализы, знают тока про Моники

Звонил в Моники, сказали что они не занимаются сбором анализов. Они проводят только свой тест на днк и останки умершего должны быть у них. В общем бред!

Следователь сказал что есть приказ и закон, что каждый человек может занести себя в Базу ДНК РФ. но в Одинцовской ЦРБ и в Мониках не знают как это сделать)))

Бред в нашей стране
________________
Вы все еще можете купить акции Компаний РФ за даром. Но нужно покупать перспективные на дне, а не дорогие в упадке. Потом на ммвб акций растет на идее по факту исполнения цели она падает. Не слушайте того, кто говорит надо много денег. Там за последние 2 года из 30 тыс руб сделали 3 млн руб. Рост 10 000%
Редактировалось 1 раз (а), последний раз vdjmar  
29.04.2015
Отправлено 17 февраля 2016 в 13:36 —
В Lab4u точно знаю есть генетические анализы, на двоих 8500 стоит установление родства. Недавно выбирала пункт для сдачи и по каталогу смотрела, что и сколько у них стоит с их скидками, на ДНК обратила внимание, потому что Малахова вспомнила, думаю, интересно, сколько стоит такое.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз milano4ka  
Горки 10
11.05.2013
Отправлено 18 февраля 2016 в 10:54 —
milano4ka: В Lab4u точно знаю есть генетические анализы, на двоих 8500 стоит установление родства. Недавно выбирала пункт для сдачи и по каталогу смотрела, что и сколько у них стоит с их скидками, на ДНК обратила внимание, потому что Малахова вспомнила, думаю, интересно, сколько стоит такое.
Lab4u? что это? Мне видите как фигово, полиция другой области просит прислать адрес гос органа, куда им направить завпрос что б у меня взяли анализы для днк теста.

так бы я сам все сделал — но они должны официально прислать запрос что б все было зафиксировано с их стороны.

ходил в Одинцовскую ЦРБ — сказали что не знают, где сдают анализы для днк и как прислать запрос. У них ответы не как компетентных сотрудников, а как обычных граждан — типа идите в платную клинику. Но полиция не может направить запрос в платную клинику))

кстати прокуратура Одинцово направляет куда то эти анализы сдавать, но куда незнаю. вчера в нее заходил, на рецепшоне не знают как у прокуратуры спросить куда направляют. а на прием много народу сидело, я не стал ждать, потом зайду.
________________
Вы все еще можете купить акции Компаний РФ за даром. Но нужно покупать перспективные на дне, а не дорогие в упадке. Потом на ммвб акций растет на идее по факту исполнения цели она падает. Не слушайте того, кто говорит надо много денег. Там за последние 2 года из 30 тыс руб сделали 3 млн руб. Рост 10 000%
Редактировалось 1 раз (а), последний раз vdjmar  
29.04.2015
Отправлено 19 февраля 2016 в 20:57 —
это лаборатория, на Молодежной 18, в «ХэлсМеде» находится. Мне нравится, что там недорого и через их сайт все оформление делается, но про вашу ситуацию сложно сказать, поможет вам эта информация или нет
Редактировалось 1 раз (а), последний раз milano4ka  
Горки 10
11.05.2013
Отправлено 20 февраля 2016 в 11:14 —
Сегодня дозвонился до судмед экспертизы Одинцово. Они сказали что не занимаются забором анализов для днк теста. типа звоните в Моники- а моники отказываются делать заор анализов (у них должен быть труп, который нужно установить). Жесть Россия. на это нужно обратить внимание. ведь любой может пропасть и потом полиция откажется установить личность.
________________
Вы все еще можете купить акции Компаний РФ за даром. Но нужно покупать перспективные на дне, а не дорогие в упадке. Потом на ммвб акций растет на идее по факту исполнения цели она падает. Не слушайте того, кто говорит надо много денег. Там за последние 2 года из 30 тыс руб сделали 3 млн руб. Рост 10 000%
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: