Кто может подсказать на каком основании эвакуируют тенты-ракушки по Маршала Жукова в Одинцово?

АвторСообщение
5 656
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 23 июля 2015 в 00:48 —
Операцию эту проводят как-то выборочно. На наличие «красного номера» внимания не обращают.
Свозят на территорию напротив «Наиры», где тариф за хранение метра квадратного порядка 37 руб. в сутки.
Актов на эвакуацию-перевозку каждой единицы, насколько я понял, никто не составляет.
Кто знает, в чём суть действа?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
12.12.2011
Отправлено 23 июля 2015 в 12:53 —
columbietz: Операцию эту проводят как-то выборочно. На наличие «красного номера» внимания не обращают.
Свозят на территорию напротив «Наиры», где тариф за хранение метра квадратного порядка 37 руб. в сутки.
Актов на эвакуацию-перевозку каждой единицы, насколько я понял, никто не составляет.
Кто знает, в чём суть действа?
Не в сутки, а в месяц. Суть действия освободить город, парковки, дворы от ракушек и шанхаев. Мой шанхай лет 7 назад вывезли туда, а на его месте микрорайон построили.
Цена конечно неадекватная да и света там нет. Но выбора нет, либо чермет, либо сарай на камчатке за штуку в месяц.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 23 июля 2015 в 14:20 —
wow: Суть действия освободить город, парковки, дворы от ракушек и шанхаев.
Это общие слова, не раскрывающие причин очередной кампанейщины.
В ином случае этих металлических чехлов давно бы в городе не было: однако вместо удаления ранее их регистрировали, выдавая «красные номера».
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
12.12.2011
Отправлено 23 июля 2015 в 15:32 —
columbietz: Это общие слова, не раскрывающие причин очередной кампанейщины.
В ином случае этих металлических чехлов давно бы в городе не было: однако вместо удаления ранее их регистрировали, выдавая «красные номера».
Я конечно не знаю, где эти гаражи находятся, но вангую, что на этом месте строить что-то будут.
Что касается выборочного вывоза. Вывозят в первую очередь пустые гаражи, ломом отгибают воротину и смотрят, что внутри. Мой гараж вывезли спустя 3 недели, после начала компании по эвакуации с этой территории. 12 тонник, который грузил, мой гараж поднять не смог Ждали 25 тонник Потом сказали 18 тонн на весах было.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз wow  
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 27 июля 2015 в 09:35 —
На Бирюзова тоже на днях одна ракушка исчезла, рядом две остались. И в газетах иногда появляются репортажи о вывозе ракушек в разных частях города. Так что, похоже, это не какое-то локальное мероприятие, а часть общегородской программы ликвидации ракушек.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 27 июля 2015 в 09:51 —
На втором заводе почти все ракушки вывезли за последние 2-3 года. На месте, где стояли 10 ракушек, причём значительная их часть не использовалась по назначению и там тупо хранилось барахло, теперь 13-14 парковочных мест.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 июля 2015 в 13:45 —
Ещё раз: кто может подсказать на каком основании эвакуируют тенты-ракушки.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
12.12.2011
Отправлено 27 июля 2015 в 15:42 —
columbietz: Ещё раз: кто может подсказать
МУП Автостоп и администрация города.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 июля 2015 в 17:23 —
wow: МУП Автостоп и администрация города.
Основание — это решение, закрепленное в документарной форме.
У такой формы есть реквизиты: организация, выпустившая документ; дата; регистрационный номер, под которым документ учтён у делопроизводителя.
В таком документе обычно указаны причины принятия решения со ссылкой на нормы действующего законодательства.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
12.12.2011
Отправлено 27 июля 2015 в 18:12 —
columbietz: Основание — это решение, закрепленное в документарной форме.
У такой формы есть реквизиты: организация, выпустившая документ; дата; регистрационный номер, под которым документ учтён у делопроизводителя.
В таком документе обычно указаны причины принятия решения со ссылкой на нормы действующего законодательства.
Все верно. С данным документом можно ознакомиться в МУП «Автостоп» или в администрации города. Обращайся туда.
Или ты обращался и тебе дали официальный ответ, что такие документы на одинцово инфо нужно искать?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: