АвторСообщение
2 643
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 10 февраля 2014 в 17:49 —
Уважаемые собачники кто выгуливает своих собак /кобелей/около 13 гимназии и рядом детсад или новоселова18 появился большой черный кобель нападает на собак -кобелей, уже не первый случай, сегодня напал на пуделька у дедули, месяц назад на таксу так разодрал что пришлось делать операцию, и кошек рвет /его подкармливают женщины у них суки и позиция что их собак он же не трогает! уже ошейник одели, а то мужчина грозился отравить или пристрелить ночью /гулять со своей собакой тяжело потому что тоже кобеля имеем /до драк не доважу, нам это и не надо. но отпустить на пустыре возле котельной не могу побегать -он там вечером обитает /просто если начнут травить то могут пострадать и собаки домашние которые с земли любят поднимать еду /не прикармливаете его может сам уйдет чем кто то возьмет грех на душу /
________________
241827
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 февраля 2014 в 22:38 —
А кобель такой лайкообразный? Мы недалеко оттуда, мне кажется, он иногда гуляет возле нашего дома, правда, ведет себя мирно к другим собакам…
А вы знаете женщин, которые его подкармливают? Может оставить им мой телефон, я бы им подсказала, как ему дом постоянный найти, это лучше чем просто прикармливать…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lavella  
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 23 февраля 2014 в 13:12 —
Женщины пожилые его попытались пристроить на автостоянку с гаражами, но пес убежал и снова бродит /к людям он очень ласков -может кто нибудь кто умеет сможет его пристроить или кому на дачу нужен охранный пес /он похож на крупную лайку /агрессивен только к кобелям которые лают и рычат и конечно не терпит больших кобелей /но мой хоть и домашний, но тоже рычит если на него скалятся крупные кобели /
________________
241827
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: