Нужно ли менять паспорт?
| Автор | Сообщение
1 368 |
|---|---|
Гость СамараНе зарегистрирован |
Отправлено 25 сентября 2012 в 09:17 — Здравствуйте.24 августа была регистрация брака. Необходимо был в течении 30 дней поменять паспорт в связи смены фамилии. Сегодня 25 сентября,30 дней прошло, паспорт я не поменяла. Хотим сегодня с мужем подать заявления о расторжении брака. Нужно ли мне менять паспорт и фамилию или можно по старому документу? |
Отправлено 26 сентября 2012 в 12:24 — если расторгать будете в загсе и там не придерутся, то можно не менять
________________ не быть скотом | |
Отправлено 27 сентября 2012 в 08:08 — Паспорт нужно менять обязательно. Он недействителен. | |