Нужно ли менять паспорт?

АвторСообщение
1 368
Гость
Самара
Не зарегистрирован
Отправлено 25 сентября 2012 в 09:17 —
Здравствуйте.24 августа была регистрация брака. Необходимо был в течении 30 дней поменять паспорт в связи смены фамилии. Сегодня 25 сентября,30 дней прошло, паспорт я не поменяла. Хотим сегодня с мужем подать заявления о расторжении брака. Нужно ли мне менять паспорт и фамилию или можно по старому документу?
Москва
11.08.2005
Отправлено 26 сентября 2012 в 12:24 —
если расторгать будете в загсе и там не придерутся, то можно не менять
________________
не быть скотом
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 27 сентября 2012 в 08:08 —
Паспорт нужно менять обязательно. Он недействителен.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: