отдали системный блок с памятью пошустрей моего

АвторСообщение
2 782
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 09 апреля 2012 в 14:26 —
подключила его, но выяснилось, что? например при попытке войти в Skype под моим адресом система мне отказывает, пишет, что такой пользователь уже существует, пришлось регестрировать новый адрес, что создало массу неудобств моим контактерам, т. к. новые запросы и пр. Подскажите пожалуйста-можно ли с нового компа выйти на старые адреса? И еще, у меня постоянно выскакивает почта бывшего владельца и не удаляется и не только почта. Можно ли решить эти проблемы самостоятельно или лучше переустановить систему? И еще -очень тормозит, мне кажется, что все моё наложилось на старое и получился перегруз. Заранее извиняюсь за сумбур, потому что мне что комп, что космический корабль где-то одинаково, умею только клацать. Спасибо.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 09 апреля 2012 в 14:40 —
besedielena: подключила его, но выяснилось, что? например при попытке войти в Skype под моим адресом система мне отказывает, пишет, что такой пользователь уже существует, пришлось регестрировать новый адрес, что создало массу неудобств моим контактерам, т. к. новые запросы и пр. Подскажите пожалуйста-можно ли с нового компа выйти на старые адреса? И еще, у меня постоянно выскакивает почта бывшего владельца и не удаляется и не только почта. Можно ли решить эти проблемы самостоятельно или лучше переустановить систему? И еще -очень тормозит, мне кажется, что все моё наложилось на старое и получился перегруз. Заранее извиняюсь за сумбур, потому что мне что комп, что космический корабль где-то одинаково, умею только клацать. Спасибо.
Относительно проблем со Skype: что-то делаете не так.
Относительно всего остального: переставить систему с диска-сборки (например, ZverDVD 09.2011 стабильно работает) и уже далее ставить программы и экспериментировать (свежеустановленную систему рекомендую резервировать через Acronis с того же диска.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 09 апреля 2012 в 15:28 —
вот вы бы пришли и все установили, тем более недалеко вам идти
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 09 апреля 2012 в 15:56 —
конечно
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 09 апреля 2012 в 17:09 —
я Вам благодарна, даже, если не переустановите мне ничего.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 апреля 2012 в 12:56 —
Случайно увидал таки что вы тут понаписали, ибо этот раздел на форуме посещаю разве что случайно.

Заняться вашим компьютером не смогу. И дело тут не в деньгах, ибо вознаграждением за труды мне обычно служило удовлетворение от хорошо сделанной некогда любимой работы. Достаточно знаю и умею по данной тематике, но психологически не готов более этим заниматься: осознал, пару недель назад доделав таки «через не хочу» системник со схожей судьбой.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 11 апреля 2012 в 14:42 —
besedielena: подключила его, но выяснилось, что? например при попытке войти в Skype под моим адресом система мне отказывает, пишет, что такой пользователь уже существует
Значит регистрироваться пыталась, вместо того, что бы просто данные ввести.
besedielena: И еще, у меня постоянно выскакивает почта бывшего владельца и не удаляется и не только почта. Можно ли решить эти проблемы самостоятельно или лучше переустановить систему? И еще -очень тормозит, мне кажется, что все моё наложилось на старое и получился перегруз. Заранее извиняюсь за сумбур, потому что мне что комп, что космический корабль где-то одинаково, умею только клацать. Спасибо.
Дальше ничего не понятно
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 15 апреля 2012 в 23:13 —
сегодня один умненький мальчик (дай Бог ему здоровья!) предложил мне удалить один из антивирусов (оказывается их было два, один я поставила, а другой не знаю откуда) и другие разные программы, которыми я не пользуюсь и они не мои. Получилось! Комп стал бегать гораздо шустрее, может быть и переустанавливать ничего не придктся. Посмотрю дальше как пойдет. Всем спасибо за советы. Вы такие молодцы, мальчишки, выручаете бабушку!.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: