Вопрос к тем, кто сегодня после обеда заглядывал по адресу Молодёжная 18 и мог быть очевидцем…

АвторСообщение
1 908
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 марта 2012 в 19:15 —
Собственно дело вот в чём: к девушке, владелице светлого Hyundai Accent, проживающей в этом доме, на парковке обратился мужчина «кавказской» наружности с претензией на то, что она слишком близко поставила авто от его машины, перекрыв возможность свободной посадки-высадки со стороны противоположной водительской (он сидел в машине и кого-то ожидал); в связи с тем, что такая парковка была продиктована отсутствием места, а не прихотью, претензия была проигнорирована; спустя некоторое время, выехав от дома 18 по Молодёжной улице на бульвар Любы Новосёловой, девушка обнаружила что едет на спущенном колесе; при внимательном осмотре, колесо оказалось пробито ножом.

Как не сложно догадаться, хотелось бы установить личность злодея и привлечь его к уголовной ответственности по 167 УК РФ.
Для этого, понятно, нужны очевидцы/данные с камеры видеорегистратора.
Отсюда просьба-вопрос: вспомните, не проезжали ли вы сегодня там в послеобеденное время и не сохранилась ли у вас запись на видеорегистраторе. Возможно, кто-то стоял-ожидал там своего пассажира и запомнил что-то, что поможет установить личность «кавказца».

P.S. От домыслов на тему кто там прав/не прав попрошу воздержаться. На возможный вопрос «какое мне до этого дело» отвечу заранее: так получилось, что я в этот момент там проходил и помог девушке с заменой колеса.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 16 марта 2012 в 19:56 —
Кроме видеозаписи, было бы интересно послушать аудиозапись общения потерпевшей и подозреваемого
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 16 марта 2012 в 21:11 —
barbarian: Кроме видеозаписи, было бы интересно послушать аудиозапись общения потерпевшей и подозреваемого
Девушка вменяемая и уравновешенная, к случившемуся отнеслась спокойно, я бы сказал «по-мужски».
Выносить такое суждение мне помогает опыт многолетней работы в женском коллективе численностью в десятки человек и опыт консультирования-поддержки не малого числа клиенток организации по телефону.

Ещё раз напомню, что тема не об «общении потерпевшей и подозреваемого», а о уголовно-наказуемом деянии, суть которого в «умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества».
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 17 марта 2012 в 23:50 —
А какая машина у этого товарища (марка, модель, цвет)? Ведь наверняка он чей-то сосед. А может кто и встречался с ним в похожей ситуации.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 марта 2012 в 03:42 —
Vovka: А какая машина у этого товарища (марка, модель, цвет)? Ведь наверняка он чей-то сосед. А может кто и встречался с ним в похожей ситуации.
Я не в курсе. Возможно, девушка запомнила. Номера, понятно, не запомнила. «В адрес» он приезжал скорее всего по делам: в доме обитает приличное количество организаций.

На тему же «соседа», погостить приехавшего, хорошо сказано в конце ролика.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: