а есть кто ап балонной пневмтики занимается?
| Автор | Сообщение
928 |
|---|---|
Отправлено 19 февраля 2011 в 03:46 — а есть кто ап балонной пневмтики занимается? инфы полно — но наглядно было бы понятней. с удовольствием замодил свой мр 651кс. |
| Автор | Сообщение
928 |
|---|---|
Отправлено 19 февраля 2011 в 03:46 — а есть кто ап балонной пневмтики занимается? инфы полно — но наглядно было бы понятней. с удовольствием замодил свой мр 651кс. |