АвторСообщение
1 739
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 00:51 —
Здравствуйте, Вячеслав. Почитав Ваши ответы, прошу Вас и мне дать телефон, или адрес одинцовского психологического центра. У моего ребенка не сложились отношения в классе. Уже 2 года он постоянно терпит, хотя и дает отпор, в общем получает моральное и физическое насилие в виде постоянных драк, обзываний и т. д. от группы одноклассников из 3 человек. Разговоры с самими детьми и их родителями дают результат на неделю, далее тем же изощренным сценарием. Ребенок учится в 3 классе в лицее. Сегодня я уже не выдержала и написала заявление директору. Конечно эти трое терроризируют весь класс, но это я узнаю изредка от других мам. Но учительница сама призналась, что у них какое-то нездоровое отношение именно к моему сыну. Однажды он дал слабинку и заплакал во 2 классе и теперь они чем дальше, тем более изощренными способами достают его, вынуждая на определенную реакцию и действие. Планирую также написать заявление в отдел по несовершеннолетним. Жду Вашего ответа, спасибо. Можно на почту.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 марта 2010 в 10:37 —
Здравствуйте, ОЦДиК — Одинцовский центр диагностики и консультирования, находится по адресу Молодёжная 24, справа от налоговой инспекции.
Телефон в старой версии 5930647
Телефонный код Одинцово (+7) 49628
Если я правильно понимаю, сейчас их номер (+7) 49628 30647
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: