АвторСообщение
2 440
Sergej
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 марта 2010 в 18:22 —
Не знаю, в этот ли раздел написал…Вобщем у меня проблема-не мог долго найти работу, т. к. получал 2 образование (дневное), этим летом получу диплом наконец то. Работал еще студентом, причем на неплохих должностях (руководитель отдела), благо успевал совмещать учебу и работу…но работу всегда считал временной, пока не закончу институт и не найду нормальную работу. На настоящее время имею два предложения:
1. одно из Одинцово (5 мин на машине от дома), зарплата 22т. р. оклад+%, работа в офисе, клиентов искать не надо, работа с существующей базой (и та не очень большая). График 5/2, по 8 часов, пить чай и сидеть в инете, дожидаться конца рабочего дня, иногда работая с клиентами (при их наличии) за 25т. р.
2. второе из москвы, график 5/2 по 12 часов, с плавающими выходными, но работа, о которой я еще будучи студентом мечтал, как мне кажется интересная, но и вкалывать там придется как папа Карло…но получать соответственно зарплату с шестью нулями, через пол годика-год, если войду в ритм.
Вот уже вторую ночь не сплю, не могу выбрать…чем больше думаю об этом и анализирую, тем больше запутываюсь…утром думаю-оставайся в одинцово, рядом с домом и все дела…вечером-Москва и только Москва, без обсуждений и вю ночь-глаза стеклянные, спать не могу, боюсь ошибиться и потом кусать локти…хочу уже жениться, создать семью, жену обеспечивать, но боюсь, что на 25 т. р. не осилю, да и потеряю на такой работе стремление чтоли, активность, превращусь в обычный офисный «овощ». Простите за сумбур, пытался мысли изложить понятно. Может кто то подскажет, как поступить в данной ситуации? В понедельник надо дать ответ…
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 25 марта 2010 в 18:54 —
Конечно, второй вариант — в Москве. Ты же сам практически ответил на свой вопрос
Но решение будет твоим, а больше ничьим.
Не бойся ошибиться. Если планка высоко — хорошо, главное, чтобы крышу не сносило
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 25 марта 2010 в 21:42 —
Что бы ни выбрал — всегда найдётся о чём потом пожалеть. Идеальных решений не бывает.
Я лично не понял — в чём собственно психологическая проблема? (а она есть — это факт)
И почему такие мучения?

А задача психолога, раз уж мы на психологическом форуме — не выбрать вместо Вас работу для Вас. А помочь понять своё состояние и найти точку опоры. Тогда решение Вы и сами сможете принять.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 26 марта 2010 в 01:09 —
в чем вторая работа заключается, эта та что с шестью нулями?
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 26 марта 2010 в 09:00 —
А учился, судя по всему, не в Москве, а то и проблемы бы такой не было? А может быть дело в вашей инертности — просто не хочется ничего менять, начинать заново?
Москва
20.07.2007
Отправлено 26 марта 2010 в 18:17 —
Странная проблема выбора между 25000р или 25000евро.
Может вы эту проблему сами себе придумали. За миллион рублей вполне реально иметь квартиру в Москве и не ездить в Одинцово домой.
ИМХО, второй вариант предпочтительней, ибо на 25000р вы всегда сможете найти работу, а второго шанса получать миллион может и не представится.
Sergej
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2010 в 18:42 —
Учился то я в москве: получал средне-специальное и высшее там, работал тоже в Москве. Сегодня девушка говорит, если тяжело будет-переедем ближе к работе, квартиру снимать будем в Москве. Уверяла, что не стоит из-за такой ситуации себя так грузить, у других вообще нет никаких предложений и сидят люди без работы…Вобщем закупился валерьянкой, глицином и чаем тровяным успокаювающим-буду настраиваться на работу в Москве Про шесть нулей ошибся, шестизначная, порядка 100т. р.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 марта 2010 в 00:33 —
(проникновенно) Сергей! Помните, что мы всегда готовы Вам прийти на помощь!
Такая ответственная новая работа — источник сильного стресса! И травяной чай тут не поможет.
Вопщем, если почувствуете, что скоро сдохнете — звоните.
Тем более с Вашей новой зарплатой грех не иметь своего личного психотерапевта.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: