Ново-спортивная! ПОДСКАЖИТЕ!!!
| Автор | Сообщение
1 682 |
|---|---|
Светлана Не зарегистрирован |
Отправлено 11 марта 2010 в 14:18 — Подскажите пожалуйста, по каким дням работает чтоб оформить беременным молоко на новоспортивной,12. Спасибо большое!!!! ![]() |
Отправлено 12 марта 2010 в 10:52 — понедельник, четверг с 9 до17, обед с 12 до13. пятница с 9 до 13 тел.596-03-67 ![]() | |
Светлана Не зарегистрирован |
Отправлено 13 марта 2010 в 20:56 — Спасибо тебе большущее, очень выручила!!!! ![]() |

