Ищу любовника для своей жены!

АвторСообщение
60 582
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 08 марта 2010 в 11:08 —
Ищу любовника для жены, хочу ее проверить на верность. Уж очень она любит секс и все что с ним связанно. Ей 23 года. Фотки вышлю на ваш ответ.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 марта 2010 в 11:18 —
А самому не страшно? Вдруг получится?
лиса
кишинёв
Не зарегистрирован
Отправлено 09 марта 2010 в 13:04 —
Гость: Ищу любовника для жены, хочу ее проверить на верность. Уж очень она любит секс и все что с ним связанно. Ей 23 года. Фотки вышлю на ваш ответ.
. зачем провоцирывать, лучше разнообразте свой секс! пригласите домой кого-то…и займитесь сексом втроём или в четвером!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 марта 2010 в 13:46 —
ради интереса я бы попробовал? мне 27, живу в Одинцово
Атаманка
Не зарегистрирован
Отправлено 09 марта 2010 в 18:27 —
Мужчина, а головкой…случайно вы не бо-бо???? А, то сделают вам такие рога, что в машину, когда садится будете…голову придется нагибать
lexashef
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 10 марта 2010 в 00:26 —
правильно делает мужик проверь проверь если есть сомнение из моего личного опыта скажу что прожив с женой 2 года слава богу уже бывшей решил проверить ее на измену и представляете оказалось что эта коза теперь только так ее называю изменила и даже не задумалась и не раз после чего последовал развод так что мужик давай если есть сомнения что тебе выращивают рога надо от них избавлятся.
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 10 марта 2010 в 12:56 —
Нормальным мужикам не изменяют, а такие которые еще и проверяют я б сама рога наставила, чтоб не повадно было…да какие ж мужики дебилы пошли, как бабы проверки какие -то устраивают…вы еще в грязном белье покапайтесь…в нижнем вдруг найдете наличие сп…мы, да она еще и не ваша будет вперед
Одинцово
12.03.2010
Отправлено 12 марта 2010 в 21:09 —
Ша-лава, ла-ва, ла-ва, ла-ва, опять на у-лице об-лава…
________________
Будте нежны…они так хрупки.))))))))))))
lexashef
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 марта 2010 в 05:51 —
Гостья: Нормальным мужикам не изменяют, а такие которые еще и проверяют я б сама рога наставила, чтоб не повадно было…да какие ж мужики дебилы пошли, как бабы проверки какие -то устраивают…вы еще в грязном белье покапайтесь…в нижнем вдруг найдете наличие сп…мы, да она еще и не ваша будет вперед
несоглашусь с вами типо что еслиб нормальный мужик был и неизменялаб тогда отвечу так если вы чувствуете что мужик то ненормальный ну тогда чеж вы живете с ненормальным удите от него и все проблемы. мне вот лично изменяла потому что наверно любила потра… на стороне чего ей нехватало незнаю вроде машину подарил хорошую новую с салона жилье свое есть и дача так еще я ее ненапрягал насчет работы думаю сиди дорогая дома я сам буду добывать пищу и секс у нас был отличный просто это парода таких баб которым хочется жопой повилять на стороне ну вот и довелялась что я все узнал и развелся, и насколько мне достоверно что сейчас она вернулась к своим родителям и живет сними бо нераз ее мать да и отец звонили и просили простить ее, но уж ненатого нарвались пусть теперь на работку побегает да с мамочкой да папочкой поживет. так что чего ей нехватало незнаю, а учить таких коз только так и надо и в этом нет нечего плохого что бы проверить своего возлюбленного или возлюбленную на измену, а так это решать каждому самому.
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 15 марта 2010 в 12:10 —
да полностью согласен с парнем! что нужно проверить! Зачем жить вместе если нет доверия и если еще и действительно изменяет) Могу помочь в некоторых советах)) пиши в аську 552198209 а лучше в ЛС сюда (не собираюсь помогать в роли любовника и фото мне не нужно) просто помогу по тех части)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: