АвторСообщение
5 457
Одинцово
19.11.2007
Отправлено 30 января 2009 в 23:44 —
Дом строят, работы ведутся до 22 часов и все молчат.
Одинцово
23.01.2009
Отправлено 10 февраля 2009 в 14:31 —
Добрый день! Вы про какой дом?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2009 в 17:55 —
А все и будут молчать. Вам уже давали советы что можно сделать, чтобы как-то привлечь внимание властей. От писанины в форумах никто строить не перестанет. Есть появляется проблемы с ней надо бороться, а не жаловаться в пустоту как все плохо и какие все плохие. Волшебник на голубом вертолете не появится сам собой, не ждите.
Одинцово
23.01.2009
Отправлено 11 февраля 2009 в 10:30 —
Здесь никто не жалуется! Форумы для того и созданы, чтобы люди обменивались полезной информацией! И я бы с удовольствием помогла дельным советом, если бы знала чем помочь...
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2009 в 11:42 —
milay: 
Здесь никто не жалуется! Форумы для того и созданы, чтобы люди обменивались полезной информацией! И я бы с удовольствием помогла дельным советом, если бы знала чем помочь...

1. Читайте внимательно предыдущие сообщения на тему строительства этого дома.
2. Дам конфету если укажите полезность фразы "Дом строят, работы ведутся до 22 часов и все молчат".
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2009 в 11:59 —
а что до 22 нельзя? если после 22 часов, то милицию можно вызывать.. а так то что... всё по закону!
Одинцово
23.01.2009
Отправлено 11 февраля 2009 в 12:22 —
man: 
Дом строят, работы ведутся до 22 часов и все молчат.


1. Ваще-то в этом сообщении говорится о том, что на этом форуме сидят люди как Вы много разговаривают на эту тему, но НИКАКИХ советов не дают. Так чё сидите здесь, если кроме фраз "хватит жаловаться" от Вас ничего не услышишь???
2. Если бы читали внимательно, то поняли, что я задала практически такой же вопрос: "Вы про какой дом?"... О чем спор?
Одинцово
23.01.2009
Отправлено 11 февраля 2009 в 12:25 —
Однако, работа та ведётся!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2009 в 16:09 —
milay: 
man: 
Дом строят, работы ведутся до 22 часов и все молчат.


1. Ваще-то в этом сообщении говорится о том, что на этом форуме сидят люди как Вы много разговаривают на эту тему, но НИКАКИХ советов не дают. Так чё сидите здесь, если кроме фраз "хватит жаловаться" от Вас ничего не услышишь???
2. Если бы читали внимательно, то поняли, что я задала практически такой же вопрос: "Вы про какой дом?"... О чем спор?

Аналогичный вопрос - че сидите и соболезнуете? Нет дельных советов - досвидос. И не поленитесь все-таки почитать весь форум "Новостройки"и про жилье тоже. Там ответы на все ваши вопросы. В том числе советы и полезная информация.
Антон А
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2009 в 16:17 —
milay: 
я бы с удовольствием помогла дельным советом, если бы знала чем помочь...

Вот это я понимаю действенная помощь
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: