Безумные 3-х этажки

АвторСообщение
3 132
intel
Не зарегистрирован
Отправлено 06 марта 2008 в 17:25 —
Идея очень хороша, настолько хороша что решила бы большое кол-во проблем у того большинства населения кому недоступны эти новостройки, по безумным ценам. Значит дело было так, узнал я о том что в Одинцово прогрессирует строительство мини-таунхаусов, приехав в контору не получил ни одного вразумительного ответа, но..... зато увидел проект квартир- честно говоря мне понравилось. Обратился к знакомому в администрацию с таким вопросом. На что он мне и отвечает-эти дома строятся с жёсткими нарушениями и не соблюдениями общестроительных норм. То есть по итогу строительства вы получите коробку, без воды,без отопления, без канализации и т.д А если г.Одинцово перейдёт в собственность г.Москвы то рано или поздно этот дом снесут, а вы дорогие гр-не по моим подсчётам получит на свои деньги 5м2 земли. Так что решать ВАМ!!!!
Одинцово
29.11.2008
Отправлено 29 ноября 2008 в 12:09 —
Как раз задумываемся о покупке недорогого таунхауса Непонятно мне, почему вы решили, что при сносе дома мы ничего не получим. Во-первых москва придет в одинцово еще не скоро и мы по-крайней мере будем жить в своем доме, а не отдавать бешеные деньги за съем, во-вторых в любом случае компенсацию будут выдавать исходя из количества человек на метраж площади.Уж про 5 кв.м. земли совсем непонятно: по идее ведь земли должно быть столько, сколько занимает сам таунхаус
________________
http://www.instrument-xxi.ru/
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 ноября 2008 в 14:13 —
Наверное Вы только в начале поиска. Вашей земли будет только доля от всей площади под таунхаус. Почитайте другие темы в форуме, там много чего написано про этот лохотрон.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 ноября 2008 в 15:28 —
Так землю поделят на всех жильцов!!! этих домов уже столько понастроенно, неужели ничего нельзя придумать, чтоб сдать их в пригодном для жилья состоянии?
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 13 января 2009 в 12:51 —
У нас к прилегающей территории нашего города, идет строительство мини-таунхаусов, могу сказать что очень красиво, и у жильцов спрашивал которые там живут довольны покупкой или нет, говорят что рады.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: