Вопрос о медицинском обслуживании в Одинцово

АвторСообщение
6 744
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2007 в 18:20 —
Где в городе можно найти коммерческое качественное медицинское обслуживание с разумными ценами?
Интересует полная замена поликлинники со всеми её возможностями и набором специалистов, чтобы не стоятьв очередях и не мотаться по необходимым обследованиям из конца в конец города или в Москву, возможность прохождения полного медосмотра и т.д. Пользоваться услугами бесплатной поликлинники нет ни времени ни нервов, с другой стороны не хотелось бы платить по 50 долларов за приём специалистам с непонятной репутацией. Хочется просто - пришёл, отдал деньги, получил приём в удобное время и качественную консультацию и свободен.
На odintsovo.biz не нашёл ничего подходящего
Кто что может посоветовать? Оказываются ли подобные услуги на базе госпиталя или мин. обороновской поликлинники у 9-й школы? Может есть какие-то программы страхования ?
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2007 в 23:12 —
На Крылова, около магазина Копеечка. Мед. центр, как называется, правда, не помню.
Цены. как в Москве, доктора вроде грамотные, всё по записи.
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 05 февраля 2007 в 16:53 —
Вызывали сынуле ЛОРика! Гнойно-катаральный отит.Врач приехала через 2 часа, помыла руки,в маске и бахилах,но инструмент неодноразовый, и что печально без отоскопа.Кто не знает, что такое отоскоп,поясняю: такой приборчик с фонариком встроенным, чтобы посмотреть что в ушках делается.Вызов стоил 1200 р.А такой приборчик стоит 40у.е.Во всей этой истории порадовала сама доктор: нами был узнан практикующий в МСЧ123 врач из взрослой поликлиники.Но печально, что на постоянные вызовы у них нет скидок, если бы были ,вызывала бы постоянно, очень жаль своего времени на посиделки в поликлинике.На следующий год будем лечится в платной поликлинике в Сокольниках.До года там прививались.Вот такой у нас опыт.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 05 февраля 2007 в 18:43 —
Мы здесь ничего подобного не нашли. Можно найти только отдельных специалистов . Сами ездим в консультативные поликлиники при крупных больницах или институтах в Москве - и дешевле и квалифицированней и все специалисты в одном месте.
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 06 февраля 2007 в 20:30 —
Центральный военный клинический госпиталь РВСН № 25
г. Одинцово,
ул. Маршала Бирюзова, д. 1
дежурный 598-74-31, 598-75-05
Есть отделение страховой медицины (платные услуги). тел не знаю.
Одинцово
10.03.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 17:58 —
Называется он "Альтамед-С" http://www.altamed-c.ru
Светка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июля 2007 в 14:14 —
Блин, хочется работу найти в мед центре! Куда пойти-то, ведь образования медицинского нема[size=7]!?
Власиха
01.05.2005
Отправлено 11 июля 2007 в 13:45 —
katy: 
Центральный военный клинический госпиталь РВСН № 25 г. Одинцово,
ул. Маршала Бирюзова, д. 1
дежурный 598-74-31, 598-75-05
Есть отделение страховой медицины (платные услуги). тел не знаю.

440-97-56 кабинет платных услуг.

Была на консультации у ЛОРа 2 года назад. Прием стоил 300 рублей. В кабинете платных услуг сказали платить в кабинете у врача, врач сказал, что платить в кабинете платных услуг. Так что уточняйте.
Власиха
01.05.2005
Отправлено 11 июля 2007 в 13:47 —
Светка: 
Блин, хочется работу найти в мед центре! Куда пойти-то, ведь образования медицинского нема!?

Думаю, уборщицей возьмут.
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 11 июля 2007 в 19:39 —
vishenka: 
Светка: 
Блин, хочется работу найти в мед центре! Куда пойти-то, ведь образования медицинского нема!?

Думаю, уборщицей возьмут.

________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: