АвторСообщение
43 973
31.12.2006
Отправлено 27 января 2007 в 22:36 —
Все студенты огу, полные придурки и дауны, у которых мозгов не хватило поступить хоть куда-то, ну хоть в пту. Вы прям я не знаю, вам самим-то не стыдно там учиться? Такая же школа, нихера не делаете, будете тупорылыми гуманитарами. Удачи вам, друзья!
Одинцово
03.01.2005
Отправлено 28 января 2007 в 00:41 —
небось родители заплатили денюшку и ты учишься в каком нить МГУ.а если всей сути не знаешь так молчи, и не строй из ся умную. хочешь выделиться - приди и сдай хоть одну сессию в ОГУ не платив за нее - посмотрим что из тебя выйдет.
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 28 января 2007 в 02:33 —
А гуманитарии вовсе не тупорылые. Они прекрасно владеют словом, знают языки и вообще их уровень культуры достаточно высокий. В интеллектуальном поединке скорее всего одержат
верх. Беда многих именно в том, что не хватает гуманитарных знаний.
Технарь это очень хорошо, но так узко и скучно! И ОГУ зря ругаете ( ну совсем не по гуманитарному) звучит так невежестенно.
31.12.2006
Отправлено 28 января 2007 в 12:33 —
Я учусь в медицинском и не на одной сессии ещё не платила и поступила сама, так что нехрен догадки строить. Вот если бы все огушники попробовали сессию здать в моём вузе, они бы все разом вылетели. А вы так вообще туда как нехрен делать поступили, удаж места просто так предлагают
Одинцово
03.01.2005
Отправлено 28 января 2007 в 19:04 —
тока потом и будешь с больными работать да и сама такой же станешь. удачи!!!
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 28 января 2007 в 21:38 —
fru6:
Я учусь в медицинском и не на одной сессии ещё не платила и поступила сама, так что нехрен догадки строить. Вот если бы все огушники попробовали сессию здать в моём вузе, они бы все разом вылетели. А вы так вообще туда как нехрен делать поступили, удаж места просто так предлагают


Это отлично. В медицинском учиться трудно. Я бы лично не смогла. Значит в рядах талантливых врачей прибыло.

Ой, только не надо ссориться, чей ВУЗ круче. Давайте жить дружно.
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 30 января 2007 в 02:59 —
А если не секрет что у тебя за медицинский вуз(название его)???
P.S. я не ученик огу мне просто интересно ))
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 30 января 2007 в 03:00 —
А если не секрет что у тебя за медицинский вуз(название его)??? P.S. я не ученик огу мне просто интересно ))
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 30 января 2007 в 10:00 —
fru6:
Все студенты огу, полные придурки и дауны, у которых мозгов не хватило поступить хоть куда-то, ну хоть в пту. Вы прям я не знаю, вам самим-то не стыдно там учиться? Такая же школа, нихера не делаете, будете тупорылыми гуманитарами. Удачи вам, друзья!

ГЫ!!! Мазгоф та нет... Не гриби всех под одну гребенку!!!
Одинцово
23.06.2005
Отправлено 30 января 2007 в 22:13 —
Интересное, однако, сообщение. Наболело? Если ВУЗ так не нравится, может, стоит обосновать свою позицию, а не тупо писать "все студенты ОГУ - нехорошие люди"?
1. Действительно, не стоит всех одной меркой мерить.
2. Что ты хотела сказать своим сообщением? Непонятно...
Я лично за тебя очень рада. Медицина - это хорошо... Но зачем других-то грязью поливать? Стоит ли тебе говорить, что в ОГУ полно медалистов? Что там учатся очень талантливые ребята? Думаю, тебе это неинтересно.
А чем тебе гуманитарии не угодили? Я учусь на гуманитарном факультете одного из государственных московских ВУЗов. Не могу сказать, что это просто. Если решили сессиями меняться, так вперед и с песней - сдай мою.
P.S. А русский язык неплохо всем знать. Не только гуманитариям.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: